Искорка

Какое ваше хобби и чем вы любите занятся в свободное время?

Ответы · страница 2
Alexander Gorbachev

Моё увлечение это ...компьютер, гитара, фотография, автомобиль. Ещё....люблю готовить.

Ум
Умиление..

шалунья-осень раздевает
деревья в заспанном дворе
все от депрессии страдают
я не

Юрий Кривич

Хобби - коллекционирование музыки, а в свободное время занимаюсь чем придется...

Юрий Кривич

Я вас понимаю и приветствую, хоть и вкусы у нас, скорее всего, разные. Но, в любом случае, это ничего не меняет...

Искорка

Я рок слушаю, и диско и всё вообще по немногу!)

Юрий Кривич

Просто, главное слушать то, что действительно душа требует, а не в угоду кому-то или для чего-то...

Искорка

Нет, это конечно, только, что требует душа! И по настроению тоже)

Юрий Кривич

А еще уверен в том, что хорошая музыка должна качественно звучать, поэтому и слушать ее желательно на соответствующей предназначенной для этого стационарной аудио-аппаратуре, а не на различных "тарахтелках", или на компьютере. Ну, здесь уже, как говорится, у каждого свои возможности.

Владимир Овчинников

всегда по разному когда паять когда проводку кому нибудь провести или поменять

Владимир Овчинников

а ты чем любишь заниматься

Искорка

Рисовать и чтобы никто не мешал, часов пять)())

Леонид Шубин

Книги, лес, массаж (вправляю позвонки), русбой, музыка... Все трудно перечислить.

Искорка

Нет, я родила троих детей и таскала три коляски на себе, и теперь болит, не могу сидя в позе лотоса согнуться вперед, больно...резкая боль...

Леонид Шубин

Если будете в Москве свяжитесь. Я чаще в "одноклассниках". А пока чаще висите не перекладине, помогает. И обратитесь к мануальному терапевту.

Искорка

Я так иногда делаю, чувствую потом резкую слабость и темнеет в голове..

Леонид Шубин

Для начала жесткий матрац, ни каких перин.

Леонид Шубин

Пока не за что.🙂🌹

Некрылов Олег

Программирование, японский язык...Всё, что не связано с этим миром НАПРЯМУЮ)))))))

Константин

я люблю рыбачить, в лесу бродить и на велике кататься..а главное хобби - работа

Константин

в центре отдыха детей

Константин

велики ремонтирую

Константин

))))

Александр Погорелов

Видеосъемка и монтаж, фото, книги, нумизматика, бонистика теленовости, внуки

Станислав

У меня много увлечений, но вам будет неинтересно: ведь совсем чужой человек.

Искорка

Ничего, пишите мне интересно!)

Станислав

У меня нет такого настроения, чтобы кому-то повесить на уши свои откровения. У меня просто сегодня днюха.

Искорка

🎂🎇🎈🌹

Sergej Grigorjev

гитара, интернет, православие, стихи, комнатные растения, фильмы... ну, и..)

Sergej Grigorjev

НО! "свободное время"... стало огромным дефицитом(( суета сует... всё суета...

Sergej Grigorjev

её никто и не зовёт - это искусственный прессинг современной жизни

Искорка

Хорошо, что не естественный!

Sergej Grigorjev

))на грани естественной!)))

Sergej Grigorjev

находить время, по-любэ, для уединения с самим (самой) собою и Богом.

Анна Антонова

вышивка и вот решила пополнить запас хобби-учусь вязать не только носки

Искорка

Так это же отлично, тоже так хочу)

Анна Антонова

в интернете можно уроки посмотреть

Ро
Роман

Бегом, катание на велосипеде, в клуб спортивный сходить. В общем - спорт!

Alexx M

гайки кручу в основном, а так могу водку пить и на мотоцикле кататься)))

Искорка

Нельзя за руль в нетрезвом состоянии!!!

Alexx M

конечно нельзя)) никогда так не делаю)) всему свое время))

Alexx M

сам пьяных за рулем не люблю. одни беды от них

Бегущая По Волнам

любила почитать,сейчас стала видеть плохо и быстро уставать от чтения

Антон Лазарев

знаешь я старые машины колекционирую( может бонально, а мне нравится)

Антон Лазарев

Да я вот тут победу прикупил))) но она еще не как вообще))) но я ее зделаю

Антон Лазарев

Вы наверно первая женчина кто смотрит на это просто, как на увлечения))) знаешь а мне нравится!!!!!

Искорка

Честно, я вообще люблю машины и ездить на них)

Антон Лазарев

Я рад!!!! Просто иногда бывает что это очень трудно донести до вас)))) милые вы наши дамы)))

Антон Лазарев

ты сейчас так говаришь)))) а так бы куда сволачь пол зарплаты унес опять на желеяку)))))))))

Антон Лазарев

привет, я очень пььяный!!! прости я знаю что так нелзя))))))))

Искорка

Ничего, а что такое случилрсь?)

Екатерина

Музыка, спорт, книги, путешествия, делаю, мыло, гель для душа, шампунь.

Екатерина

В смысле, свои песни?

Искорка

Нет, пока не сочиняла, бывало музыка сочинялась, лилась так красиво, да нот не знаю((

Екатерина

Супер) А как же Вы тогда сочиняете, если нот не знаете?

Екатерина

Ясно)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

СМ. .....Не считая тюльпана..........😀.......Женщинами.....😜

Искорка

Это не главное, для меня..

Вадим

Ютубом..вот можете посмотреть на мне хобби:

Вадим

Андрей Минервин

Я занимаюсь строительством и отделкой. Это моё оплачиваемое хобби.