Галина Галчонок

хроники.. хроники.. кацапомаразма... кому хроники кацапоболот 🫠В целях укрепления семьи и снижения разводов в эрефляндии , наденьку крупскую решено эксгумировать и положить в мавзолее рядом с вовочкой сифилитиком ⚡расеянцам разрешат выбрать между «Голодными играми» и «Игрой в кальмара»⚡Утвержден список обязательных предметов для ЕГЭ на 2024 год: -Доносоведение - Закон божий - Окопно-копательная практика - История партии «единая расея»⚡«В них обнаружены гендерно-нейтральные каналы и чаты». РКН пообещал заблокировать Telegram и WhatsApp🫠 ну и риторический вопросик ....Русня, вы дебилы?

–6
Ответы
На
Натали

Сифилитиком? Гала, ты шо, совсем сбрендила? 😂 Вам ли говорите о сифилисе? 🤭
Эпидемия сифилиса в конце XIX - начале XX веков прошлась по западной Украине, в том числе по Галиции. Эту вспышку вызвали упадок производства и страшная безработица на указанных территориях. Сифилис на Украине поражал до 80% населения в отдельных областях, несмотря на усилия земских врачей. Эпидемия на Украине хорошо описана у М. Булгакова в цикле "Записки молодого врача".
Врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии.
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население западных областей Украины инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители".

Сергей.

Не надоело. Ведь чем больше желчи в ваших словах тем больше мы убеждаемся что Путин прав.

Фи
Фигаро

хрень какая то...как обычно..

Елена Корсикова

🖼