Галина Галчонок

В марте многие российские банки отметили ажиотажный спрос на драгметаллы, который был вызван отменой НДС на покупку золота, временным закрытием бирж и резким ростом курсов иностранных валют. Но купившие золото на пике стоимости могут потерять при его продаже сегодня 40-50%.Правда красиво развело правительство рф свой плебс ?

–6
Ответы
Александр Алакин.

Я не когда не понимал этого. Купить гречу, сахар, туалетную бумагу, а тут доллары и золото. Кто из среднего красса расплачивается золотом или баксами в пятёрочке или в ашане? Я был совсем мелким когда распалось СССР но в начале 2000х у бабушке еще было хозмыло и спички. А у бабушки друга в 2006 или 07 году из погреба достали пшеничную водку 2 ящика закатанную в 1979 году. Для каких целей это покупается? Что за "чёрный день" они ждут?

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Вадим Хасанов

Расскажите про закон военного времени, который приняли в украине. Расскажите всем, я с удовольствием прочитаю, но вы ничего не напишите, потому что люди ведь не должны знать правду. Правду о том, что по закону военного времени человека могут уволить без обьяснения причин, человеку могут оплатить сколько угодно мало либо вообще не заплатить заработную плату.

Валерий Герасимов

Из какого только хера ты всё это гавно высасываешь????... Тебе весь этот бредовый понос Аристович в уши высирает, что ли???

Игорь Крайнов

А то вот можно подумать, оно раньше так не делало... Или другие страны или биржи святые..

World See

хотели ещё и Европу нагреть на рос-х рублях но не вышло

13-Я

какая ты сердобольная, я аж прослезилась 🤧

Дмитрий Каракозиди

ПЛЕБС золото не покупает.

По
Полтавчанка

👍