Мария Лобова

Люблю смотреть фильмы жанра психологический триллер, исторические и биографию. Что-нибудь интересное посоветуйте)))

Ответы
Александра Орлова

Вчера посмотрела "Тревожный вызов" - психологический, мне понравился. А из биографии - "Пианист", например. но Вы его, наверное, уже смотрели. ) Из новых исторический - "Лекарь: Ученик Авиценны"

Андрей Новожилов

Я больше читаю! Снимать кино накладно! По-этому в этом жанре искусства вы вряд-ли что найдете. А книга... Я часто путаю, то-ли смотрел, то-ли читал!

Мария Лобова

у меня совсем нет времени на погружение в книгу(((( Работа и учеба....

Андрей Новожилов

А кино время есть? Есть еще и аудиокниги!

Мария Лобова

я под них засну быстрее чем под фильм)))

Андрей Новожилов

Это по первой! Везде нужна привычка! Я, например, читаю всегда! В любую свободную минутку я читаю! Аудиокниги усыпляют на кровати. Но, ведь, вы работаете! Если работа монотонная, это плюс! Если, как у меня, связанна с расчетами, тоды ой!

Сергей Парфенов

читайте мой блог в соц. сети МАКСПАРК и основную ст. - Взгляд из будущего на современную цивилизацию. Всё есть в Яндексе, Гугол....

Евгений Козырев

советую какйнибудь из биографических или исторических фильмов, на крайний случай посмотри психологический триллер

Мария Лобова

Спасибо 😄 😄 😄

Евгений Козырев

всегда пожалуйсто

Rassymkhan Matenov

Боевая фантастика. А триллерах не обращали внимание на интерьер? И брали что нибудь от туда для своего дома?

Мария Лобова

нет не обращала внимания на интерьер))

Rassymkhan Matenov

Самое главное - вход в ванную из спальни. Это круто!!!!!!

Корректор1 Верстка

Экранизацию классики. Например, "Идиот" или "Мастер и Маргарита", "Анна Каренина" в разных вариациях.

Владимир Терещенко

не посоветую,Я на фильмах не зациклен.Телек включаю в 12 ночи,что есть ,то и смотрю пока не усну

Мария Лобова

фи, как не интересно(((

Владимир Терещенко

Что поделаешь,нет времени.Работа,дача,бассейн,ужин с друзьями в кафе обязательно.Немного интернет и день прошёл...

Мария Лобова

Здорово. Мне бы такой короткий рабочий день, а то после работы время остается на то чтобы приготовить ужин и принять душ, а под кино я обычно уже засыпаю

Владимир Терещенко

тоже самое,только ещё на ужин время нет,поэтому вечерами ем в кафе с друзьями.Прихожу и только душ и спать

Ye
Yes

игра разумов из триллероа , а тз исторических , вчера смотрела классный фильм Elisabeth - queen virgin.

Денис Машин

Бессердечный,Вне Сатаны,Токио!,Возмутитель спокойствия,Враг,Донни Дарко,Машинист,Роль,

Рауан Садыков

Эмм, посмотри фильмы о спорте) там тебе и психология и триллер, и плюс биография героя)

Иван Царевич

Для полной комплекции посоветую: мультфильмы, сопледрамы и фантасмагорические.

Мария Лобова

будет скучно, обязательно посмотрю)))

Иван Царевич

А потом поделитесь впечатлениями?

Мария Лобова

обязательно)))

Иван Царевич

Вы обязательный человек.

Аниса Демченко

Часть 1- "Юность Петра", часть 2- "В начале славных дел" Сергея Герасимова!

Karabas Barabas

лучше почитайте, хотя бы Соловьёва, историю государства российского

Григорий Мелёхин

Я не очень люблю смотреть фильмы но посмотрелбы еще раз "Живая сталь"

Дмитрий Просто Царь

историческую фантастику с элементами психологического треллера

Виктор Валевич

"Ванильное небо" с Милой Йоович и Томом Крузом.То что Вам нужно.

Мария Лобова

мне не понравился этот фильм, я его смотрела

Виктор Валевич

Верно говорят: на вкус и цвет...

Мария Лобова

ну... ничего ужасного я в этом не вижу)

Виктор Валевич

Конечно.А Вы смотрели "Однажды в Америке" ?

Мария Лобова

да!!! В детстве, жизненный фильм

Александр Фадеев

Посмотрите-Викинги!!!-Мне понравилось...-Свежий Фильм-2 Сезона....

Газинур

биографии любите. тогда сериал посмотрите-Как уходили кумиры

Elena Kovalenko

тюдоры - сериал. очень качественный в плане игры и костюмов

Вадим Пестов

гугл в помощь,да и пока нет особо ничего интересного