Свет Лана ***

Как отучить мужа играть в ТАНЧИКИ ?

Ответы · страница 2
Илюхин Максим

Поставить перед ним ящик пива, но встает другой вопрос, как потом вылечить мужа от алкоголизма!?!?!

Fleth67 Fleth67

Оооооо,это почти невозможно.Но,есть одно но.Свято место пусто не бывает.Жизнь не терпит пустоты.

Неизвестно Неизвестно

Пусть уж лучше играет. А то всякие глупости в голову полезут от переизбытка свободного времени

Владислав

Брось все домашние дела и тоже начни играть. Поголодает недельку в грязи, и сам бросит 😄 👍

Colonel Oblomov

Знаешь пароль? если да то продай все танки с римской цифрой десять это убьет всю охоту играть

Alexandr Schapovaloff

Сам играю) надоели ужасно, когда то убивал на них все время, потом женился, не до них стало

Вячеслав Михайлов

У НЕГО ЧТО ДЕЛ НИКАКИХ НЕТУ ЧТО ЛИ...ДЕТСТВО В ОДНОМ МЕСТЕ ИГРАЕТ...НУ И МУЖ ВАМ ДОСТАЛСЯ....

Мишаня

ПОЗВОНИТЕ ЕГО ДРУГУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ ВАШЕМУ МУЖУ ПРИГЛАСИТ В БАНЮ С ДЕВОЧКАМИ ПИВО ПИТЬ.

Золотухин Вячеслав

зачем тебе это, женщина? за что ты хочешь наказать своего мужа таким жестоким образом?

Свет Лана ***

потому что я женщина..............

Сергей Xxxxxxx

))) само надоест.Или заидите на его ак когда его нет и зделаите чтоб заблокировали))

Юрий Питеев

Нагрузить его работой по дому. Кран Электророзетку починить, посуду вымыть и т.д.

Ев
Евгений

заведи любовника и скажи что в 9 вечера у тебя се кс и неважно играет он или нет)))

Андрей Варламов

Скажи,что в десять -ноль-ноль у тебя се.с,и неважно:в кровати он или у комаьютера

Свет Лана ***

точно так и сделаю. А лучше напишу расписание - режим дня. И буду ему тыкать.

Андрей Варламов

Тыкать не поможет,красься вечером и уходи к подруге. Только не совсеми прокатывает.Начинай краситься,как только он сядет за комп

Ксюша Ларина

Выключить комп и убрать куда нибудь подальше подзарядку чтобы муж не нашел ее:)

Александр Волков

Моя жена - не возмущается. Правда я помимо игры ... много чего по дому делаю.)))))))))

артур алмазов

Продайте компьютер и купите "слабый" ноутбук, на котором можно только работать

Михаил Кузнецов

стрельнуть в него из фаустпатрона, получится вполне в духе танковых баталий.

Денис Ефимов

Купите бутылку пива, или удалить страницу, или поставить пароль на компьютер

Руслан Мирзоев

сыграть с ним в них в постеле по чаще и самое главное ствол чтоб был острой)

U.
Ukelele .

танчики - для детей! Пускай переходит на самолетики, вот там, жа.. там драйв!