Свет Лана ***

Как отучить мужа играть в ТАНЧИКИ ?

Ответы · страница 8
Тринадцатый...

НИ КАК)))

Тринадцатый...

как хорошо,что нет жены!!!никто не тянет одеяло......))

Тринадцатый...

выживание трудно назвать жизнью))

Тринадцатый...

вот и консенсус)))в жизни нет жизни)))

Оленька ))))

Какая б жизнь не была она жизнь.

Тринадцатый...

и как это я не догадался?)))

Роман Ефименко

А зачем?

Роман Ефименко

Беседовал я на днях с одной такой же, которой внимания не хватает. И так выясним для начала, что вы понимаете под вниманием?

Свет Лана ***

Вечерком посмотреть вместе какой нибудь бесталковый старый фильм; вместе за ОДНИМ столом поужинать; и многое, многое др. - это и есть просто внимание от любимого человека.

Роман Ефименко

https://vk.com/im?sel=7410621&z=photo8190164_350490096%2Fmail40705

Роман Ефименко

По поводу бестолковых фильмов сразу нет, зачем его смотреть если он бестолковый. А где он ужинает? Да и вообще, найди себе хобби и не приставай к нему.

Вера Швецова

не знаю

Диас Турсумбеков

молча!

Диас Турсумбеков

это была шутка,просто объясни что танчики это не самое главное а есть вещи намног важнее этой зверской игрульки!

Диас Турсумбеков

Ну тогда он уже наркоман,а мужчина есть рядом?

Лара

мужа?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАМ МУЖИКОВ ПРОПАЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНЬЩЬЧИН В СПРАШКЕ!!!!!)))

Лара

O_o от плинн... так занятно, чтоль?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НЕ ПРОБОВАЛ, НО ВСЕ ХВАЛЯТ..... ДАЖЕ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ТВ-КАНАЛАМ РЕКЛАМУ КРУТЯТ!!!

Лара

Воль, я видимо отстала от жизни... мужики яйца парят в игре, пока их жены вмахивают в погоне за лучшей жизнью?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ У КОГО КАК НЕ ЗНАЮ, НО ТУТ МНОГИЕ ТЁТЕНЬКИ СЕТОВАЛИ...... Я ЛЕТ 2О НАЗАД ЕЩЁ В ТЕ, ДРЕВНИЕ ИГРУШКИ НАИГРАЛСЯ, ТЕПЕРЬ НЕ ТЯНЕТ..... РАЗВЕ ЧТО СПРАШКА!!!!!))) 😉

Лара

ну-с... болтология приятнее оказалась... 😉