*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЖАЛЬ УХОДИТЬ С ИНЕТА НО ЕГО ОТКЛЮЧАЮТ И БОЛЬШЕ ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ТУТ - ПРОЩАЙТЕ НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ БЫЛ ТУТ ГЕБО А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ

Ответы
Светлана Пономарева

Куда-то не туда написала.Пишу ещё раз:Стихи твои-чудо-они помогают жить,наполняют душу светом-они у меня сохранились.ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!

Светлана Пономарева

у меня тоже с 10-го отключат.Буду ждать!!!Не прощайте-до скорого свидания!!!ТОЛЬКО УСПЕХОВ И БЫСТРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

Дмитрий Иваныч

Ничего, сегодня нет, завтра возвратишься! Не говорим прощай, говорим: до свидания!

Ирина Тимофеева

Мне жаль... Ваши стихи восхитительны. Возвращайтесь!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Marina Gordorukova

А почему отключают? Что нельзья поправить это?

Светлана Куренкова

до скорого!!!! отдохнешь!!!! сил наберешься!!!!

Re
Revontulet

он был раньше небом, а теперь стал нет меня

Роза

Николай, вы сегодня какой необычный?

Ирина В

Жаль..но надежда на включение есть?

Vitalij Gorbunov

...куда, куда.куда Вас удалили..?

/М
/// Марина ///

за плохое поведение наказали?

Елена Дорошина

Счастливо! Возвращайтесь!!!!

Гр
Грета

оооооооооооо помним ждем

Лика***

Пока, пока...Возвращайся!

ОК
Ольга Колексаева

но он все-равно вернется

Людмила Зарицкая

примите соболезнования

Тимур Аллабердин

давай гуляй досвидания