Сам Себе Котэ

Тут ,одна женщина спросила, не прятаюсь ли от ФСБ под этим'' неудачным''фото,хотя у нее на аве молодая девушка, а самой ей скоро 70-ть🤣

Ответы
Валентина Яськив

Объяснил бы.что одни показывают на фото себя. а некоторые состояние внутренего мира. Кот-гуляющий сам по себе и кроме своего мнения других мнений не признаёт.Вот и всё !

Сам Себе Котэ

Это Вы про мою аву 7 Вы хоть прочитайте что у кота написано

Валентина Яськив

Что могла то и поцепила. У моих знакомых на аватарке- два близнеца ,маленьких. Но это не значит, что она ещё грудничёк -ребёнок.. Другая вместо фото -цветы, тигров и других животных на аватарке ставит.Другое дело .что -эта дама задаёт провокационные вопросы.

Мадина Ахметова

У меня на аве тоже стоит картинка. Многие иеня спрашивают почему не ты. А я не хочу чтобы кто то видел мои изоброжения

Ольга Гумирова

Уж и не знаю что Вам и ответить Я предпочитаю не прятаться под масками и псевдонимами Гюльчатай открой личико

Ме
Медея

а, откуда Вы знаете, что это не её фотография?

Сам Себе Котэ

Потому что это легко проверить в инете. И ей 60 с чем то лет

Ро
Розочка

котеюшка прекрасненький......не завидуйте.....

Хозяйка Тихого Океана☺

а сам откуда узнал кто под авкой?)

Евгений Лимаенко

...поди-таки по запаху...)))...

Хозяйка Тихого Океана☺

Офигеть нюх какой)

Евгений Лимаенко

..."а нюх-как у собаки,а глаз-как у орла"...)))...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Крутой кот) хочу себе такого)

Сам Себе Котэ

Гр Metallica слушает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что хозяин включает,то и слушает)

Люба Кувшинова

извините, резанула ошибка:(

Helena Veselova

Ах, какие лапки! 🙂

Сам Себе Котэ

Мурррр

Helena Veselova

Дивный зверь!

Просто Вишенка

))) Кот просто шикарен!)))

Сычова Оксана

70-т пишется без ь знака

Nellika

Какой котик)))

Сам Себе Котэ

Метал слушает

Nellika

Класс

Ал
Алеся

шпион-ка

Ал
Алеся

Красивые

Доктор Мотора

дурак

Сам Себе Котэ

У тебя на лбу растут роха. Я манеру письма знаю человека. Неудачный троллинг.. осень.. обострение

Доктор Мотора

ты че дибил

Сам Себе Котэ

Она мне при всей не любви ко мне не скажет такого. У тебя обострение по осени ,не знай кто, ты кукарекаешь из под авки и ника стыренного

Доктор Мотора

скажу

Сам Себе Котэ

Ну кукарекай голубок . Только такие кукареку ведутся на ее фейковые аккаунты