Александр Гершов

С 9.07.2014 слово Германия в Бразилии официально считается матюком

Ответы
Alexander Hurgel

Бразильцы - друзья мои! Поражение тяжёлое - трудно подобрать слова. И, всё-таки скажу - вспомните 1966-й год, чемпионат Мира в Англии, когда вы не вышли, даже, из группы. А в 1970-м году в Мексике и, ещё, дважды становились чемпионами Мира. Будет и на вашей улице праздник. А сейчас - боритесь за 3-е место! Это будет лучшим залогом ваших будущих успехов и побед!

Владимир Гараган

Сегодня нельзя выходить на улицу в Бразилии! Сколари придурок - разве можно строить игру на одном игроке? Нет Неймара и все - нет команды. Вы видели - они не знали что с мячем в атаке далать!

Андрей Рылеев

Единственный раз ,когда сборная России смело может сказать Бразилии:"На её месте должна быть я!" Хотели бы----- накидали бы ещё штук 10.

Александр Гершов

это точно )))

Сана Спа-Сана

Это был невероятный матч!!! Бразилия сражалась до конца, но Германия - это Машина!!!))

Александр Гершов

Германия это не машина . это каток ))

Анна Кандрина (Колесникова)

Алекс а вопрос в чем .а какое слово для России матюк. И сколько лет подрят.

Ольга Шубникова

Игра великолепная. Но такой счет. Шахрину нужно создавать новый шедевр

Ева Адамова

да, оскорбительная ситуация для бразильцев с их отношением к футболу

Владимир Беккер

По моему бразильского вратаря купили. Он вообще не защищал ворота.

Николай Кашин

по-моему налицо самый банальный саботаж сборной Бразилии.

Владимир Беккер

С какой это стати они бы стали саботировать под конец чемпионата?

Николай Кашин

Сборная Бразилии,это Вам не сборная России,даже не Польши.Поэтому просрать с таким счётом в конце чемпионата-полнейший бред.

Владимир Беккер

Они в последние годы вообще уже не выигрывают. Футболисты уже не те,а вратарь у них в этот раз был какой то вялый и ленивый.

Сергей Громов

.....7:1.....осталось и дальше сраками трясти а футбол улетучился.....

Андрей Ш.

С 1978 года смотрю Чемпионаты Мира,ничего подобного не видел!!!!

Александр Гершов

Та это чемпионат сюрпризов . невероятных невероятностей . всё началось с Голландия - Испания ))

Серж Кузнецов

Это пройдёт, как ушиб от спускания с небес на землю

Александр Гершов

Это на десятилетия . в Бразилии палят национальные флаги

Серж Кузнецов

Всё проходит...

Юлия Литвинова

Ха-ха! Или синонимом слова "разгромное поражение".

Александр Гершов

ну это мягко сказано ))

Юлия Литвинова

Это деликатно)

Александр Гершов

))) самый деликатный матюк

Юлия Литвинова

Точно.

Наташа Тесанюк

ага никто не ожидал такого поворота событий

Наташа Тесанюк

ура, наши впереди, да ещё с таким счётом

Галина Трохименко

Да-а-а... Что тут скажешь... Разгромный счет!

Осенняя Осень

........................................, ............................. 😛

Евгения Захарова

Ну , да ! После такого счета , наверное (

Евгения Захарова

С сегодняшнего дня в Бразилии должно исчезнуть из обихода слово- бутерброд !)

kaspar1983

если так то российская сборная хуже бутера

Марина Швайгерт

Это была незабываемая игра для всех

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мде... печально... 7 мячей наваляли...

Ольга Глущенко

ну за 7: 0 точно матюкаться будешь))

Светлана Ищенко

Сейчас и в хоккее такой счёт редкость))))

Ольга Глущенко

а мы с мужем замазали. Он почти выиграл. Ставил 5:0 на немцев. ( вот гад!)

Светлана Ищенко

Дык все равно, Оль, не отгадал))))

Iosif Cojocari

Да такой позор еще надо пережить