Ев@ - Та Самая Из Рая.

БЕСПОДОБНЫЙ СЮЖЕТ!

Мишка пожалел собаку ,что она на цепи?

Ответы
Алекс Венцель

Материнский инстинкт: Скорее всего эта медведица недавно потеряла малыша...Такое в природы случается иногда.В обычной северной жизни любое животное для белого медведя это еда...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Кстати, это не единственный случай , когда белые мишки хорошо принимают собак.

Джон Доу

Они едят когда надо, а не хапают про запас что бы гнило, к сожалению доллары не гниют быстро

Николай Дубинин

...соскучился по живому общению ...да и собака не реагирует на медведя как на врага....

Павел Казаков

пес неправильный он его обгавкать должен был до полной бессознательности

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это сучка, хвост поджимает, у нее скорее всего течка

Павел Казаков

Какая разница , сучка в три раза больше и яростней на медведя лаять должна была - пристрелить обоих, что б генофонд не портили

Павел Казаков

обязательно , но выберу способ по заковыристей

Марго Беккер

Мишка не не Подлючий как люди..Таак мило видя это только от животин👍🥰

Где Ты Там И Я

Часто не ценим, часто не видим, что мы .... Мы в их глазах не видимки...(((

Виктор

Кошка с мышкой тоже часто играет прежде чем её слопать!

Виктор

ПОКА не слопал!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спорить, доказывать ничего не собираюсь. Просто поинтересуйтесь странным отношений белых мишек к собакам

Валерий Дягилев

Будь собака тёмного окраса пришёл бы ей кирдык!👌факт

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

👍 всегда был ПРОТИВ, что бы собачек на цепь сажали!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но иногда это необходимо. Хотя очень жалко их цепных.

Евгений Андреев

Он её завербовал-для борьбы против хомо сапиенсов!

Андрей R@

Очень сомневаюсь в правдивости этого ролика.

Андрей R@

В его документальность может поверить полнейший дилетант.

Дмитрий

да нет скорее она потеряла своего медвежонка

Ев
Евгений

трогательно, обычно они и медвежат убивают

Ев
Евгений

уверен - да!!!!!!!!

Натка М_Мак

Интересно, почему собака так спокойна

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это не единственная дружелюбная встреча между собакой и белым медведем

Натка М_Мак

Понятно

Кот Василий На Пенсии

Нет. Он перепутал её с медвеженком.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ой, для вас ответ другой.
Не верю🤣

Fuad

этот медведь явно дрессированный.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет это не дрессированный медведь.

Fuad

откуда у вас такая уверенность? дикий медведь никак не мог гладить собаку как человек, этот медведь явно видел, как это делают люди, даже собака спокойно сидит. я знаю о характерностях существ, этот медведь содержится людьми

Лю
Людмила

Впечатление, что они уже знакомы...

Сервисный Центр 99

Собака хвост загибает , она течная

Сергей Суслов

Трогательно. Все мы твари, земные

Сергей Суслов

Не бойся, сестра. Я разберусь

Егор Рукин

Звери тоже все разные, как и люди.