Ан
Анжелика

Вас что-то интересует? задайте вопрос и я отвечу)

Ответы · страница 2
Laccystas-Kp

Вы ясновидящая или все знаете?))

Ан
Анжелика

нет) не ясновидящая это точно) а вот знать все, конечно же, хотелось бы) но увы... Отвечу так: стремлюсь знать многое, в целях собственного развития)

Портной

сколько стоит арбуз на рынке

Ан
Андрей

Как вы относитесь к измене?

Ан
Анжелика

я не понимаю этого, если ты с человеком, зачем изменять? лично для меня верность на первом месте

Ан
Андрей

Я хоть и мужчина, но своего родного дядю не понимаю,на фига он изменяет

Ан
Анжелика

конечно, судить человека о его поступках мы не можем,потому что он явно считает что так надо, но тогда зачем ему жена или девушка, мне этого не понять

Гр
Григорий

Вопросы у меня на странице

Олег Ков

Фамилия у тебя немецкая?

Олег Ков

Ого, угадал) Немецкие фамилии не с чем не перепутаешь) Ну в общем как и язык)

Асланбек Казахстан

чем любишь заниматься?

Асланбек Казахстан

какую предпочитаешь музыку?

Ан
Анжелика

я слушаю многое по настроению) классику, рок, реп, попсу, альтернативу)

Асланбек Казахстан

ммм понятно)

Катя М

зачем ты здесь?цель?

Ан
Анжелика

не знаю) случайно один раз зашла, и все.....

Сергей Медведев

когда в загс пойдкм

Сергей Медведев

хорошо)) допустим)) уборка в квартире с тебя

Ан
Анжелика

я люблю чистоту) так что легко)

Ан
Анжелика

как все хорошо складывается)

Сергей Медведев

осталось только дело за малым в загс сходить))

Сергей Медведев

когда пойдём))) и у кого ))

Андрей Ломпасо

что ты тут делаешь?

Ан
Анжелика

этот вопрос меня тоже интересует) зашла сюда, и теперь что-то затянуло...

Альберт Саргсян

Как понять девушку

Ан
Анжелика

не пытайтесь) лучше просто согласиться, со всем, что она скажет) а понять, наверное, даже девушки иногда себя не понимают)

Ро
Родной

Аха,почему Гейн?

Ро
Родной

Меня очень интересует почему ваша фмя такая

Ан
Анжелика

это немецкая фамилия, по некоторым источникам пишут, что в переводе означает "смерть"

Гарсон №2

Вы с Казахстана?

Гарсон №2

у тебя такая автарка классная!

Гарсон №2

у тебя глаза голубые! красивые!)