Чудо

Что бы ты выбрала: месяц не принимать ванну или месяц без интернета?

Ответы
Подсолнух

Выбрала бы ванну. Однажды инета не было, так я обзвонила всех родственников, одногруппников, сходила пообщалась с теми , кого люблю. Вообщем инет помеха во многом

Байкер Эндуро

Не очень умные и люди рабочих профессий думают, что идёт это только соцети. Это не так. Идёт нужен практически на всех фирмах для работы.

Lady Winter 🇷🇺

Ну без ванны можно, опрятная женщина способна вымыться стаканом воды)) а вот без инета я раьотать не смогу, так что не вприант

Чудо

Ну хорошо, стакан воды розрешаю😂😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Что, не слышали этой народной мудрости?))

Чудо

Нет не слышал, а как она звучит

Lady Winter 🇷🇺

Так и звучит " опрятная женщина может вымыться стаканом воды". Поговорка из тех времен, когда душевые были редкостью..

Чудо

Понятно, всетаки нехватка делоет поговорки

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да..

Чудо

Ну обычно разные источники их делоют, даже глупость

Анни Странница

Ну без интернета ясно месяц не проживёшь. А как не мыться в ванной? А можно душ принять?

Чудо

Так что лучше в свой тазик чем в общей бани

Анни Странница

Лучше🚿

Чудо

Ну канечно, все лучше что своё, а не общественное

Чудо

😉😊🤗

Ми
Миla

О Хоспади)) без интернета, есстессно)) Хорошо, что этот выбор не стоит передо мной))

Чудо

Ну да

Лю
Людмила

Русские в отличии от передового запада всегда содержали себя в чистоте. Я за 1

Δυ
Δυσφορέω

Хм... Если учитывается только ванна, но не душ, тогда месяц не принимать ванну.

Ир
Ирина

Водные процедуры ежедневно надо,можно и без интернета,у меня много чтива.

Чудо

Не думаю, хотя человек может изменитса

Ир
Ирина

надо найти интересную для себя книгу,может получится)

Чудо

Мне все наскучивает, ну не знаю что может быть для меня интересным

Ир
Ирина

🤷‍♀️жаль))

Чудо

Ну что поделать, нет у меня терпения до конца

Валентина Пашина

Месяц без интернета, без него то я смогу. а вот без гигиены - нет.

Чудо

Естественно

Владимир Ра

А у нас горячей воды давно уже нет, а интернет пока ещё есть.

Алексей Рыбкин

Конечно месяц без инета, хоть отмыться можно успеть!!

:T
:Thinking:

Без интернета. Есть свиньи которые наоборот?) 😆

Чудо

Нет пока

:T
:Thinking:

😁

За
Заяц

Без интернета..не айс ходить вонючим🙊🙊🤦‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Чудушко! У меня есть возможность не выбирать))

Чудо

Канечно, демократия же😉

Кочка Зрения Жозе

Ну и это тоже)))

Чудо

Ну вот

Забавка

Я за душ, бассейн и 2 ведра...не 3 ведра воды...))

Чудо

Хорошо😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

без интернета конечно. Без воды не могу

Чудо

Естественно

Похахонтас

С удовольствием месяц без интернета☺

Чудо

Отлично

Виталий Вяземский

Воду можно нагреть и потом из тазика

Танечка Танюша

Можно и без ванны) у меня душ есть)))

Ольга

Я в душ,но без интернета мне ни как.