Ка
Катерина

Скоро 23- февраля. Мужчины, что бы хотели получить в подарок?

Ответы · страница 2
Гуманоид

Приготовительную машину на 65кг,, Готовлю вкусно, голова не болит,,🤣

Гуманоид

Что-то Катёна молчит👀С Праздником Ваших Мужчин🍫

Вера Швецова

Спасибо,обязательно передам!!)))

Гуманоид

Я и Внуков поздравляю,, День защитников Земли,,🍫

Вера Швецова

Ой,а про внуков и забыла совсем,поздравь их от моего имени с этим праздником Малого,Руслана и Артема!!Пусть в жизни им сопутствует удача!!

Алекс Икс

Огуречный рассол и холодную тёщу на похмелье !!!😆😆😆😉

Aleksander Jakovlev

Не поверите,чуточку больше обычного внимания будет в самый раз )))

Дмитрий Степанов

Какая разница что мы хотим? В итоге все равно будут носки и секс...

Дмитрий Крюков

Что-нибудь оригинальное. Носки, например... Или пену для бритья))))

Ка
Катерина

Главное красиво упаковать!)

Андрей Морозов

Нам ниче не нать ,мы свдьбешные туфли еще не сносили!😙

Zloy_Wolf

ой... для меня подарком б стала та, кого б я защищал всю жизнь))😁

Не Женат На Всю Голову

Машину на радиоуправлении, ну или квадрокоптер - на крайняк...😋

Виктор Моржаков

Можно подумать что если я вам напишу то вы пришлете мне подарок

Ум
Умиление..

надежный тыл как всегда..и заявку на стабильность отгошений....

Александр Таран

Да все равно , лишь бы коробка передач была автоматическая . )))

Ник Ци (Student)

Моя подарка напротив меня сидит, и улыбается 👍👍👍

Елена Воронкова

Трусы. Поизносились. Последнюю заначку на 8 марта потратили)))

Митко Петров

😘 😘ВОТ КТО ХАЧУ 🌺 🌸 🌷 🌹 ОБНЯТИЕ

Александр Куликов

Мужчины хочят одного.А получают носки и бритвенные приборы.

Александр Куликов

Лично для меня подарок не имеет значения.Главное с каким лицом этот подарок приподносится.

Андрей Михайлов

Носки завернутые розочкой и Все мужчины об этом мечтают!!!!!!

Владимир Крюков

Лудший подарочек это ты а ты подумай как себя преподнести

Николай Грибков

Не хочется хамить... Я думаю, из Ваших рук, все, что угодно.

Артур Недбайло

Поцелуй любимой женщины, невестки, внучки, правнучки !!!!!

Ал
Аля

Праздника..тепла..вдохновения..внимания..любви и заботы..