Ки
Кира

Стоит ли поехать на заработки в Южную Корею?

−1
Ответы · страница 2
Вадим

Стоит...если есть нужная специальность и язык

Корниенко Алексей

нет будешь вкалывать как раб и жрать капусту

Ки
Кира

А тут я не вкладываю и капусту не жру

Корниенко Алексей

Набери в ю тубе работа в Корее я 2 года рыбаком фигачил, проклял все

Ки
Кира

На заводе где нибудь

Александр 1

Хочешь выпить? пей, мало? сходи ещё за одной!

Roman K

да, ехать всегда стоит - бесценный опыт

Светлана Олейникова

Лучше пробраться в Северную и тогда...

Ал
Александр

С России только ядерщиков принимают.

Ки
Кира

Вы ничего не перепутали?

Ал
Александр

Шучу, Обычно Корейци у нас подрабатывают.
Анекдот из СССР .
Кореец обращается к председателю: Дй машина подлюка если нет саси. Перевести на русский?

Шурави

Если есть способности оссинизатора

Ки
Кира

Страна развитая ,очень много заводов,зарплаты высокие,а вы про что?

Шурави

Всё хорошее там занято!

Ки
Кира

А у меня особое приглашение возможно

Звёздный Искатель

Есть только один способ это узнать.)

Алексей Горталов

Отличная страна. Работал там 5 лет

Алексей Горталов

Не. Там вообще платили по Москве

Ки
Кира

Фу,как неинтересно

Алексей Горталов

Напротив. Очень. 5 лет там работали. Одна из лучших командировок

Ки
Кира

А ,командировка,давно это было?

Алексей Горталов

2008 - 2013 года

Арбузный Ихтиандр

Да.Там доноров органов нехватка...

Ки
Кира

Мои не подойдут никому

Арбузный Ихтиандр

Там разберутся...

Ки
Кира

А вы откуда знаете,были там?

Арбузный Ихтиандр

Не был но наслышан.

Ки
Кира

Очень много знакомых там ,пока все живы

Иехидна 🍄

Если по специальности думаю да ...

Иехидна 🍄

Это несовпадение штрихов алидады и лимба в теодолите....

Ки
Кира

И зимой работаете?

Иехидна 🍄

И зимой))) по северам мотаюсь....

Ки
Кира

Полевые,северные

Иехидна 🍄

Скорее на энтузиазме))))
Гребут экономисты))))
Потом жаловаться бегут к ментам когда приходишь к ним за справедливостью по КЗОТу)))
Обижают-унижают-убить хотят))))
Вот что за твари????))))

Вика С

В качестве дипломата только что

Ки
Кира

Многие поехали знакомые,вполне себе устроились

Вика С

Ну смотри, вдруг чего со здоровьем, там как у нас всем не оказывают помощь медицинскую, заболеть на чужбине самое ужасное что может быть. Где родился там и пригодился.

Ки
Кира

Дома то конечно и стены помогают,так что всегда есть куда вернуться

Вика С

Ну тогда ехай пытаешь ума у всех тут, все равно по задуманному плану поступишь.

Ки
Кира

Да я это мечтаю,думаю было бы неплохо попробовать,схожу в ассоциацию к ихнему главному корейцу,побеседую,чё он скажет

Петр Напалков

Профи можно и здесь заработть

Ки
Кира

Даже не знаю,двоюродная сестра лет под 70, с детьми там,домой и не собираются

Петр Напалков

Ну значит повезло,или сумму необходимую не набрали.

Ки
Кира

Им там предоставляют что то типа общаги,и всей семейкой там проживают

Ки
Кира

Дочка меня пихает,сама побаивается,мамку на разведку,а я там подтянусь говорит

Петр Напалков

Ну сголоду наверное не умрёте,но и богатств не наживёте.Тем более в теперешнее время.

Мудрый Каа

Езжайте! Потом нам расскажете

Ки
Кира

Есть в нашем городе ассоциация,нужно с главным корейцем встретиться

Lady Butterfly

нет. еще в рабство попадете)

Го
Города

Дану в жопу по ближе не где?

Ки
Кира

Москву можно посмотреть

Джами Асад

Лучше в соседний колхоз😄

Валерий Шевченко

А чё нет! Давайте сгоняем!

Ки
Кира

Тоже собираетесь?

Валерий Шевченко

Всегда мечтал прикурить от боеголовки южнокорейской крылатой ракеты!

Лоуренс Аравийский

А там нужны поломойщицы?

Ки
Кира

Не была,не знаю

Лоуренс Аравийский

Вот видишь.. Сначала уточни - нужна ли ты там со своей специальностью..
Второй вопрос - много ли платят (с вычетом налогов, страховки, питания, проживания, проезда).. Но, по-моему, жизнь там не дорогая...Я хотел уточнить, но иностранцев туда не пускают...
И, наконец, уточни, сколько стоит рабочая виза..
Вот тогда и будем думать

Ки
Кира

В городе есть ассоциация корейская,главный кореец знакомый,в гости к нему надо заехать,уж он то и рабочую визу поможет раздобыть

Лоуренс Аравийский

Юмор в том, что Северная Корея не позволяет интсранцам приезжать

Ки
Кира

Ну в северную на заработки,только смертники едут

Бибизянин

за мохнатками разве что

Ки
Кира

Ну японки это такое дело тонкое,иногда попадается порно с японками -во люди изощеряются

Бибизянин

ага )) ну мне не особо азия та, больше как то казашки не сильно азиатские, т.е. ближняя азия

Ки
Кира

Как то была попытка переехать в Казахстан,и то невозможно,несовместимо ,дикари

Бибизянин

ну азиаты все странные, не наш менталитет, не наши обычаи и ценности

Ки
Кира

Иногда попадается среди азиатов ,наблюдать интересно,но жить среди них ,боже упаси