Ф(
Феникс (Фаина)

В России четыре сезона: «Холодища!», «Ну и грязища!!!», «Сдохнуть, какая жара…» и «Когда же этот дождь с%ка
кончится…».

Ответы
Алексей Мелюхин

и все пчти вещи называются - х...я пи...юлина хре...на!!))) воистину могуч русский язык! уважуха и почетюмы как телепату-говорим одно слово и все понимают о чем

Игорь Лашкевич

да ладно вы бы нашу зиму видели дождь со снегом, слякоть, сырость ещё и морозы бывают сырые.а летом жара 42 в тени

Светлана Голинских

согласна полностью со своим одноклассником игорем-насчет погоды в шымкенте

Салима Сыздыкова

по-моему в этом году у нас (Новосибирск) "сдохнуть какая жарища" не наступит, а будет "холодища"!((((

Counting Crows

"Всякая погода благодать..".И разве это устойчивое состояние души, когда оно зависит от погоды?

Галина Морозова

У природы не плохой погоды- каждая погода хороша Надо одеваться по погоде. А я люблю зиму!

Эдик Чачин

горожанкина наталья дождь закончитца тогда кагда ты хоть адну фото сваю поставиш. 😉

Ф(
Феникс (Фаина)

сейчас разбежалась!а больше ни чего не надо?

Анна Кузнецова

Всё зависит от настроения, если отличное -- то никакая погода его не ислортит !

Лера Цвигун

люди всегда чем-то недовольны, во всём нужно искать положительные стороны 😉

Сергей Берлев

По моему бутылка наполивину полна, а по Вашему наполовину пуста.

Буратино П

А в Казахстане только два, Оуеть как холодно и пипец какая жара

Катя Масликова

Это как человек воспринимает)))надо радоваться любой погоде)))

Ко
Коляновна

Нет в России номальной погоды. ..сплошной экстрим. ))))))

Наталья Львова

Это зависит от человека, а не от места проживания:-)

Михаил Слепышков

не нравится в России дуй в Африку там два сезона

Диана Ш

Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету)))

Алексей Бузин

В России есть 3 сезона: грязь, грязь засохла, грязь замерзла.

Диана Ш

))) Точно

Елена

у нас два сезона: «Холодища!», «Ну и грязища!!!»,

Фариза Батырханова

В россие,,Сдохнуть,какая жара,,это сомнительно

Анна Лубенцова

хорошо там, где нас нет. переезжай в Европу

Ольга Белкина

у природы нет плохой погоды,Россия родина.

Матрена Князева

Человек - тварь от природы, ему не угодить