Капелька

Что для вас ад а что рай?

Ответы · страница 4
Наталья Наталья

ад- одиночество, а рай это когда рядом любимые люди)

Валерий Дементьев

ад и рай-не место. а состояние души...не мои слова

Алтын Токсанова

Мы люди этого не знаем, существует ли рад или ад

Магомед Хунигов

рай когда все кого люблю счастливы, ад наоборот

Андрей Джордж

я там не был но ад это плохое место рай хорошее

Ibo Tsintsadze

ад это когда имеешь косяк а спичка нет 😎

П*
Павел ********

экзамен ад, а рай - это безграничнное понятие

Анатолий Головко

Я не попадал еще в такие крайности. Не знаю.

Алекс Венцель

Пустые слова за которыми ничего не стоит...

Ирина Третьякова

Ад- жить вдали от любимого, рай- рядом с ним

Lika Terts

для женщин ни ад , ни рай не предусмотрен )))

Алексей Сергеевич

жизнь без инцеста это ад, а рай это Инцест

Дмитрий Олегович

Ад это солнце, насчет рая сказать не могу

Логичный Лесник

Рая нет, и Ада тоже нет. Есть только жизнь

Игорь Либерт

Сковорода и чети - ад, а рай сам не знаю)

Yatah Salg

А для тебя, Счастье из Прокопьевска? 😉

Капелька

В аду я живу, а рай-люди которые меня понимают, любят и не притворяются)))и чуть не забыла, маленькая крошка которая будет называть меня Мама!))))

Yatah Salg

Ну где-то рядом... Но, говоря о том, что ты в аду, ты хочешь сказать, что постоянно испытываешь физическую и/или душвеную боль и никогда у тебя нет эмоций энтузиазма, сильного интереса и радости?...

Yatah Salg

Ну, если это дейстивтельно так, то ты точно в аду и тебе не стОит заводить... крошку, чтобы не устраивать ад и ей...

Капелька

Просто нужно контролировать себя, я над этим работаю, дурацкая черта характера принимать всё близко к сердцу!)))))

Yatah Salg

Характер - это всходы привычек, а привычка - всходы поступков, поступок - всходы мыслей... Ну а "всё что не угрожает духу, любви, здоровью и жизни - суета есть" (кажется Авессалом Подводный).. И стратйся побольше держать себя в тех, конструктивных эмоций... Глядишь, жизнь и наладится...

Yatah Salg

Ну так в 17 лет почти все не верят, а в 45 говорят... Зря не поверила - всё бы по другому было...

Yatah Salg

Ну, а если веришь, то действовать надо согласно вере!..

Николай Бочкарёв

Состояние, в котором находится душа.

Митко Петров

РАЙ КОГДА ВМЕСТЕ У ПОСТЕЛЬ🌹 💐

Алексей Журавлев

Вот такой у нас рай милая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Не гадаю. Бог даст - куда-то попаду