Илья Шумов

Вообще мне кажется, что слишком сильные эмоции что-то пережигают в человеке. Если любил слишком сильно, то больше любить не сможешь?!

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Д.НОЧИ КАК-ТО ГРУСТНО НАПИСАНО. ЛЮБОВЬ ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ. Т.Е.ПРИВЧЗАННОСТЬ

Lyudmila Prokopenko

после одного ожога будут еще. Это биохимия человеческого организма. такова жизнь

Alex Gruzinski

чудесного прекрасного уютного вечера желаю и поздравляю с днём поцелуев ! 😘 😘 :*🌹

Раиса Зимина

Бывает так. А бывает, что и на пепелище чувств со временем вырастают цветы любви.

Елена Денченкова

Сможешь, но через некотороу время и может не так сильно, ну а может еще сильнее

Олег Кузьменко

Сможет, но... Нужно будет постараться, что заставить верить, тем паче - полюбить

Павел

Соответственно сильные эмоции это диагноз? Человек не здоров любя до безумия

Вера Гудкова

Сможет,но согласна с Вами,когда сильно любим,много ждём.А надо ли это другому?

Ольга

а я то думаю, почему больше не могу влюбиться..... вот, оказывается, из за чего...

Ирина Семикова

Слишком сильные эмоции -это не любовь. Страсть. Быстро проходит. Любовь тиха.

Николаус

Любовь одна как жизнь! Не сложилась другой не будет! Сумей создать пока жив!

Сергей Ерохин

Слишком сильные эмоции и Любить .. сдается мне это совершенно разные вещи..)

Ма*Дамочка

Да. На какое-то время именно так и кажется...А потом оказалось показалось 😂

Филосыч

Думаю, не сами эмоции, а страх, разочарование, которые рождаются после них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самое жуткое,что может произойти в человеке, это эмоциональное выгорание.

Игорь Шумейко

Чувства и эмоции не принадлежат человеку,но управляют им. Вот Вам и плохо.

Виктор

Кто любил, уж тот любить не сможет,..... Кто горел, того не подожешь-С. Есенин

Сергей Греков

время затирает ощущения, так что всегда есть шанс что то пережить еще раз

Алекс Дол

скорее так оно и есть ...потраченное все на одну другой врятли достанется!

Галина Локтева

Не сможешь любить этого же человека,если вдруг он ощутит разницу и назад.