Валерия Ветченко

Если бы у вас был вредный Джин который предложил вам только одно желание, чтобы вы пожелали? ( только с правилами: не желая еще желаний, влюбить в себя человека, и смерти другого человека)

Ответы
Александр Кот

Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
Я не вор, я не шпион, я вообще-то дух!
И за свободу за свою, захотите ежели,
Изобью за вас любого, можно даже двух.
Тут я понял: это джин, он ведь может многое,
Он ведь может мне сказать: вмиг озолочу.
Ваше предложение, - говорю, - убогое.
Морды после будем бить. Я вина хочу!
Ну а после - чудеса по такому случаю!
Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.
Врешь,-кричу,-шалишь,-кричу.Ну, и дух в амбицию.
Стукнул раз - специалист, видно по нему.
Я, конечно, побежал, позвонил в милицию.
Убивают,-говорю,-прямо на дому.
Вот они подъехали, показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог!
Вывели болезного, руки ему за спину
И с размаху кинули в черный воронок.
Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается.
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть.
Ну, а может, он теперь боксом занимается?
Если будет выступать,
я пойду смотреть.

Валера Которашвили

Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1млн долларов, купленного с ее месячной пенсии, сидя в моем мерседесе, припаркованном у моей виллы на берегу средиземного моря.))

Геннадий Латфуллин

Здоровья себе и всем моим родным и близким! Или исчезновения с карты мира главного исчадия ада америкосии с гейропой: а остальному миру процветания!

Михаил Карлов

Это Быть Всегда в Боге как и Бог во Мне!!!Изучайте Знания Бога Творца Создателя Всего Космоса из Сайта,, otkrovenya.com,,

Владимир Ольшанский

Не играю по чужим правилам пошлю этого вредного обратно в бутылку ещё лет на 500,пущай там правила придумывает...

Weißer Su

За любое желание всегда приходится платить
Так что - ничего
Отпустить его - хай живёт и не вредничает

Юрий Росанов

если бы , да кабы. дурак думкой богатеет. Почему вредный Джин? Он способен только на разрушение.

Алексей Щербак

Ну, если джин, то чтоб наутро от него голова не болела 🙂, А если джинн, тогда надо ещё подумать

Андрей Григорьев

Мир во всем мире естественно. А что эти джинны, пыль под сапогами. А я и сам колдун 12 ранга

Филип Рошка

Убить за любовь к другому человеку, это зверство и фанатизм, любовь это болезнь.

Иван Масалов

Что бы все криминальные деньги мира пренадлежали мне а мафия осталась нищей

Александр Евстратов

Ну, вы Валерия блин даёте, т, е, задаёте вопросы, а вообще вы даёте?!

Панург

А зачем мне вредный Джин?! Желаю, что бы Джин стал невредным! 🙂

Андрей Манукьянц

Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный.

Сергей Суслов

Послал бы его на миллион лет на марс. Лишь-бы отъебался.

П.
Петр ....

Я бы пожелал крепкого здоровья всем своим близким)

Елена Асвойнова-Травина

Вернуть мою подругу. Остальное я,ка-нибудь сама

Сергей Паниванов

Разлюбить мучительницу, которая приворожила...

Пётр Кириллов

ЗАГНАТЬ МЕНЯ ОБРАТНО В УТРОБУ И СДЕЛАТЬ ОБОРТ,

Мирный Несусвет

Я бы пожелал золотую рыбку с тремя желаниями)