Галина Азадалиева

Я задаю вопрос, а у меня здесь романтические свидания организуют. У вас лички нет? Или пользоваться не умеете?

Ответы
Natalia Natalia

Разве это плохо..возможно кто то под вашими вопросами создат не что хорошее для себя и вы этому причина...Я когда училась в школе..у меня всегда списывали..я ни когда не закрывала свою тетрадку и получали хорошие оценки..ни потому что они были глупее..а просто что то не давалось...это почти тоже самое..только в другой композиции...🌺🌺🌺

Га
Галина

прикольно. я однажды тоже пыталась сделать замечание по этому поводу, а мне ответили: мы где встретились, там и любезничаем. а вы, если не хотите читать, можете отписаться)))))))))))))))) спрашка -- дурдом

Андрон Шрайбикус

А Вы от них отписывайтесь. Конечно, есть такие, которые могут сексом в парке заняться, вот и тут попадаются. И неумелые есть. Я вот программист, аккаунтов штук десять, и то всего не знаю))

Галина Азадалиева

Точно. Из-за этого не люблю подосиновики. синеют. Только замораживаю

Андрон Шрайбикус

А я люблю гостей удивить подосиновичками) Ну на вид, конечно - синь под облаками)))) Но вкусные же)

Галина Азадалиева

Конечно, вкусные. А я люблю гостей удивить опятами. Отдельно калибрую. И мариную маленькие совсем тоже отдельно. На ложке помещаются штук 10

Андрон Шрайбикус

А представьте, что так маслята мы маринуем) Это элитная банка, хоть Императору на стол) Их же еще и почистить надо) Но уж вкус запредельный)

Галина Азадалиева

Вот-вот!!!! Элитная. Я всегда грибы калибрую сначала. Потом мариную. Все элитные)))))))

Наташенька

Ой..а мне так нравится,когда на моих вопросах диалог начинается! Ты что...это ж класс!!! Они ведь знают,что я вижу и могу вмешаться...Это высшая форма доверия...как к Богине)))

Уральская Рябинушка

Но по правилам сайта это не запрещено-страница открыта. Тоже подключайтесь, у нас порой под вопросом такие заседания колхозного правления происходят, мама, не горюй

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно, я рада за вас. Приятных общений

Nikolai Garskov

Раньше времени не лезьте. Сначала вопрос, этот Ваш не в счет. Он ни о чем, Личка есть, но делаю "морду кирпичом"! А там посмотрим на Вас, пройдите мастер класс!

Nikolai Garskov

Тогда дальше, пены здесь много...)

Nikolai Garskov

Елена Липатова

Галина, это не только у вас...задаешь вопрос, интересен ответ, а в коментариях начинается переписка посторонних людей....бардак полный....не пойму почему....

Константин Крылов

А Вам жалко что ль, коль люди, благодаря Вашему вопросу совпали и стали общаться? Не убудет ведь от Вас, отпишитесь от обсуждения и делов-то.

Le
Lee-Стричк@

Но теперь-то Вы умеете отписываться))) А на самом деле, порой обсуждения бывают интересней вопроса и есть шанс в них поучаствовать)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У Галины нет интереса к коллективному общению,видимо))

Le
Lee-Стричк@

Но мы же ей вчера подсказали? И потом - бывают способы общения на совсем другой волне...

Галина Азадалиева

Простое)))) задавайте тему

Александр

А Вам жалко? Представляете, если кто потом поженится? С Вашей лёгкой руки? Сама Ханума нервно нюхает табак в Аблабаре...

• Colin •

Видимо, не все понимают, что это не сайт для знакомств... А впрочем, я даже не уверен в предназначении сего сайта 🙂

Галина Азадалиева

Именно так все и понимают. Моя дочка так понимает)))))

Сергей Тэк

Много у меня адреналина!!
Это правда не обман!!
Полюби меня Галина??
Я такой вот меломан!!
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Мишута

А Вы,Сударыня, случаем не польстили сами себе ? Мол, посмотрите , какая я цаца , и завидуйте

Мишута

Тогда приходите, когда стемнеет на сеновал. ) Придёте? )

Мишута

То есть? А какой ?Наоборот? 🙊

Владимир Тумаев

Галя у меня все есть и личкой я прекрасно пользуюсь,Хочешь в личку написать? пиши ,отвечу

Kirill Mechanic

Какая душещипательная трагедия разыгралась из-за планов на романтическое свидание!

Галина Азадалиева

Так уже после свидания в реале разборки у меня устроили))))))

Kirill Mechanic

Мало общались виртуально,не просчитали психологию собеседника!

Александр Соколов

Личка есть,имя фамилия подлинные,на вопросы отвечаю по существу,так в чём претензии?

Игорь

Нам просто лички не хватает))))) Не обижайтесь, девушка. Лучше присоединяйтесь 👍

Игорь

Я знал, что не обидишь отказом! )))

Юлия Пак

Удаляйте комменты или отписывайтесь от обсуждения. Если вы не в телефоне, конечно.

Юлия Пак

Тады проблемка....😕

Александр Байлыев

Не удивительно, Вы красивая и умная женщина. И семья у Вас красивая и счастливая.

Галина Азадалиева

Разведка не дремлет. Спасибо