Олег Партолин

Если ты чего - нибудь хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, что бы твоё желание сбылось. 🌎

Ответы
Александр Кочубеев

"Что бы?" или "чтобы"? Разницу видите? "Что бы", это вопрос. Например: "Что бы такого сотворить?". Раздельно пишется. А если "для того", то "чтобы" - слитно. Например: "Что бы такого сотворить, (для того), чтобы было хорошо?". Если возможно "бы" переместить в другую часть предложения, то пишется раздельно: "Что такого бы сотворить?". А если при перемещении галиматья получается, тогда не перемещаем и пишем слитно.

//
/Светозар /

Да ну,сколько уж лет хочу рок- группу ,или свой проект студийный и ничего,даже денег на гитару не хватило купить

Графиня

я хочу смартфон и ещё кое что. Когда-нибудь сбудется. Буду ждать.

Дмитрий Николаев

Хоть ты жопу порвёшь желая денег, они сами себя не заработают.

Майя Петрова

Ну-ну, прямо есть дело всей вселенной до моих хотелок...

Олег Партолин

Это все работает, все зависит от вас как вы верите. 🙏💯☀️

Олег Шаповалов

Хочу дом на море, денег и пить вино каждый день

Kochkin.o

Да это так,если принял решение.

Я Счастливая

Пока не заметила этого

Аламути

Тоже сами додумались?

Таяна

Всегда так у меня.

Microsonya Www

Да будет так!🙂

Agnostic Front

Тоже не факт

Ам
Амелон

Сомневаюсь)

Ел
Елена

Не всегда (

Олег Партолин

Всегда 💯🙏💫

Ан
Анна

Какая чушь

Олег Партолин

Чушь ваше имя.💯🌹

Олеся Я

Правда ?

Олег Партолин

Верить надо уметь.🙏

Julia Epp (Schönknecht)

Это как?

Катерина Борисова

🙂👍

Виктор Правдин

Нет!

Надежда Борисова

да