Нурлан Мухаметжанов

Что важней жизнь или кошелек?

Ответы
Помидорчик Зубастик

Это смотря в какой ситуации))) В магазине кошелек. Да и в темном переулке тоже: отдашь кошелек, а жизнь останется)))

Надежда Александрова

Естественно жизнь, будет жизнь, заработаешь кошелек, но еще ни за какие деньги не выкупили жизнь у смерти.

Та
Татьяна

Хорошо сказано, спасибо за ответ!

Ли
Лифтёр

Тетя Двойра ответила: "Какой кошчелек?! Какая жисть?! Молодой шчеловек, таки берите меня уже всю!"

Александр Ратцев

Все применительно. Если за тобой стоит семья - то жизнь, если ты один, то жизнь не так уж и важна.

Бв
Бва

в наше время, кошелек - кстати, до дефолта осталось совсем немного времени ....

Алексей Пономаренко

Есть человек,будет не один ещё кошелёк,нет человека,не будет уже кошелька...

Павел Гришин

При жизни кошелек! При кошельке-жизнь! О как загнул! Главное что сам понял!

Та
Татьяна

Нормально так загнули, по существу!

Павел Гришин

Так матерый уже.Этапы пройдены.Сей час все устаканилось.

Павел Гришин

Так я всем этого и желаю! Инструкции к применению дать?

Лашевич Сергей

жизнь без кошелька скучна и уныла,хоть и говорят что не в деньгах счастье

Лашевич Сергей

в нынешнее время даже здоровье зависит от толщины кошелька,увы

Дмитрий Дыченко

Дилема.Жизнь без кошелька сложна.Но и кошелек без жизни не нужен.

Та
Татьяна

Мне подсказали, деньги нужно держать на карте. Тогда выбор легче сделать

Дмитрий Дыченко

Во8можно...Деньгами надо уметь пользоваться.Иначе они тебя разобьют

Виталий Кальтербрунер

Жизнь без кошелька возможна, а кошелёк без жизни - бесполезен))

Sergey Makhankov

Зачем нужна жизнь без кошелька, равно как и кошелёк без жизни?

Sergey Makhankov

Подскажите, где их взять, отдам 10% на откат, остальные буду держать, как Вы сказали

Та
Татьяна

Я бы с удовольствием, но сама такая

Sergey Makhankov

Приятно встретить родственную душу

Лёха Satanaclaus

одним - жизнь, другим - кошелек. каждому свое и свое не каждому)

Салимгерей Алимбетов

Без кошелка не проживешь,а с кошелечком будь осторожен

Константин Букетов

Таня вы что ? За чем вам деньги ? при такой та красоте ...

Та
Татьяна

Деньги никогда лишними не бывают.

Константин Букетов

И что жизнь значит не так уж и важна ?

Макс

Мошна,ведь,когда теряю,грю:Спасибо,что взял деньгами!

Светлана Светлана

Жизнь конечно деньги мы заработаем а жизнь не вернем

Светлана Светлана

С вербным вас воскресением

Та
Татьяна

И Вас с этим замечательным праздником!

Андзор Кетбиев

кошелек безжизни нафига,?а жизни без ккошелька нет

Анатолий Изотов

А если не будет кошелька, то зачем мне такая жизнь?

Фатима Дзодзикова

кошелёк без жизни ,как вы себе это представляете

Та
Татьяна

Но зато сколько получила интересных ответов. Чем абсурдней вопрос, тем неисчерпаема фантазия

Канат Мухаметкалиев

кошель можно найти, заработать а вот жизнь одна