Опасная

Самая счастливая пара на свадьбе, это невеста и её мать?)))

Ответы
Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.

Максим Догадин

"Вовочка за руку с мамой идут мимо ЗАГСа. Вовочка и спрашивает: - Мама, а почему невесты всегда в белых платьях? - Ну как же, - отвечает мама, - ведь белый - это цвет счастья, радости, новых надежд! - А, тогда понятно, почему женихи всегда в чёрных костюмах..."

Александр Боровков

Бы-га-га! Нет... Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон, делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Людмила Лылова

На мой взгляд, это торжественное событие делает счастливыми жениха и невесту, а также всех родственников, которые пришли поздравить их с этим событием - рождением новой семьи - по закону Бога.

Николай Богомазов

А самые честнве на свпдьбе это гости. Невеста с женихом делают вид что любчт друг друга. Сваты делают вид что нравятся дркг друг. И только гости ведут себя честно. Пришли нажрсться нажираются

Лида Бавинова

наоборот ....мать знает что такое жизнь НЕизвестная и оттого плачет не от счастья......🤔 ⌚ если только нерадивая сплавила за олигарха ....😜 😅

Ул
Ульяна

Ага, особенно если девушка выходит замуж по залету в 18 лет за чувака, которого месяца 2 всего знает и ближайшие несколько лет будут посвящены подгузникам

Обще-принято: - Невеста в белом. Жених - в чёрном .... Соответственно - Самый светлый день у невесты и ТРАУР у жениха ... А мать скинула балласт .... Фух ..........😂

Галина Романенко

Насчет матери невесты - сомневаюсь,она-то знает, что спокойной старости у нее не будет.А вот мать жениха - да, отдала в добрые руки и живи спокойно.

Shaig Veliyev

оба потому что одна думает что избавилась отдавая дочку замужь а дочка думает избавилась от упрёк мамы думаю замужом всё в раю будет смешно)))

Ан
Ангел

Во взгляде тает шоколадный блюз,
Стекая каплями горячими по нотам.
Стремясь душою к неизведанным высотам,
Я так хочу попробовать их вкус.

Елена

самые счастливые на свадьбе - это гости! поели, попили, повеселились - и пофигу как там дальше у молодоженов всё сложится - это их проблемы)))

Amayak Aslanov

да согласен , невеста на законных правах может заниматься сексом , ну а мать переложила свои поиски дочери по подвалам и подъездам на зятя

Олег Острук

нет это та что делать семью законным(ей за это платят)и жених потому что сегодня ему не обломится(типа голова болит и тд)))))

Зинъ Черн

Как-то грустно потупились, похоже, ни в той, ни в другой роли ещё бывать не доводилось. Значит, всё ещё впереди! 😆

Ан
Анатолий

...Неа! Это - пара чьей либо обуви: она - либо новая, либо ухожена так, что в ней и на люди показаться было не стыдно...

Тень 555

Нет. Жених и его друг 🙂 Они от души бухают... возможно в последний раз... 😁 Но никто из них об этом ещё не знает 😞

Тень 555

Так они и на мальчишнике были, самой счастливой парой! :-))

Edward

жених родителям невесты - я прошу руку вашей дочери. отец невесты - а чего это только руку-то, ты ее всю забирай.

Ма
Мария

Иногда родители жениха,что наконец то пристроили своего балбеса в добрые руки) Вы думаете, они подарки все?)

Детектив Съебастьян Костыльванус

И чисто теоретически жених тоже может быть счастливым, ведь есть такие тёщи, с которыми грех не переспать!

Детектив Съебастьян Костыльванус

А что? Я в интернете видал, такие мамзели есть, что многие молодые позавидуют) И у меня одно на уме, потому что я молодой и импотенцией не страдаю)

Опасная

Отличная новость )) поздравляю))