Елена

Весёлая скачу по улице, и хочется кричать ВЕСНА!!! И пусть прохожие все хмурятся, покручивая пальцем у виска. А я скачу, а я летаю, ну и крутите, Я ТАКАЯ!!!!! А у вас бывает настроение, когда вам по фиг до чужого мнения?😜

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

А мне всегда пофиг! Обижаются поэтому - ничем не могу помочь!!!!✌️😎

Ол
Ольга

По фиг до чужого мнения должно быть всегда, а не только по настроению.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не радуйтесь, приготовьте пальто потеплее..., завтра снова ... морозно)

Сергей Смирнов

это вам для поднятия настроения просто так

Елена

Спасибо!!!! За хорошее настроение!!!!😊🌷🌷🌷

Ирина Конотопова

Мне сейчас так) Всю жизнь от него зависела а сейчас ну тааак пофиг)

Сергей .

Мне важно мнение только адекватных, авторитетных для меня людей )

Елена

Спасибо, мне тоже приятно было пообщаться.👋 ☺️

Сергей .

А спасать-то меня и не за что ))

Елена

Тогда благодарствую😀

Сергей .

Принимается ) Благодарю )

Сергей .

😉 👍

Гарсон №2

порою, не совсем, что говорят...и незначительно, что о тебе думают))

Владимир Путешественник.

а мне всегда пофиг на чужие мнения....жизнь моя как хочу так и живу

Дмитрий Новиков

Мне всегда параллельно до чужого мнения, это моя жизнь- вот и всё.

Владимир Леонтьев

Всегда, когда хорошо на душе. По барабану, что подумают прохожие.

Ирина Андронова

Было!...Пока не похоронила родителей...невестку..внучку...и мужа!!!

Ирина Андронова

Не стану чистым листом!...Буду хранить память счастье . и несчастье-.прожитое с ним 37 лет! Сори Ленок!

Елена

Память и надо хранить,от неё нельзя сбежать, да и не надо. Боль утраты, горе вот ,что выкинуть надо.. А всему что было связанно с родными, сказать спасибо,что были в твоей жизни.

Ирина Андронова

Все правильно! Только разница в нашем с тобой возрасте 41-58...многое корректирует!:( Счастья тебе Лен!. И береги..люби своих родных!

Елена

Спасибо! Тебе Ирочка тоже всего самого светлого и позитивного. Иногда жизнь умеет удивлять. Желаю тебе приятно удивиться. Всего хорошего.

Елена

🌷🌷🌷🌞🌈

Nickson.

Нет...так не быват,что бы было пофиг...но бывает,что что то важнее

Gnom

Владивосток к этому располагает. Да и я грешу безбашенностью...

Алексей Г.

Такое настроение тоже бывает. Радуюсь когда оно просыпается!

Андрей Чувихин

Вы скачите, как кенгуру. Куда же девалась Ваша боль в колене?

Елена

А что думаете пора?😳😱

Елена

Коленкой скрипеть😉☺️

Елена

Ну тогда я поскакала 😜😂

Елена

👋👋👋 Всего вам хорошего🙂

Андрей Чувихин

Спасибо, Елена! Взаимно!)👍

Юрий Т

Не зависимо от настроения пофиг, но нормы приличия соблюдаю

Tiger

Мне чужое мнение по-колено,особенно лужи на улице,Елена))))))

Сергей

😳vож это поможет---> 😉😉😉

Сергей

????????????????????? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😳

Елена

Что удивился? Ах да это у меня ночь уже , о кофе думаю.

Сергей

а вообще кофе вродь с утра пьют 😂😂😂

Владимир Герасимов

На Украине скакать уже перестали. Как вы думаете, ПОЧЕМУ?

Елена

Не надо о политике, позитивчик сломаете.😉

Марина

🌸ТАКАЯ Весёлая,Свободная!Весны яркой,красивой!

Елена

🎉🎊🎉👍

Марина

Угощаемся! Спасибо и всё Взаимно!🍫☕🌸Каждому,наверное,иногда нужно побыть наедине с собой...

Елена

🌈🌞 Всего наилучшего!!!!