Небеса Мои Обетованные

Вы верите,что у каждого человека есть двойник,тройник и удлинитель?

Ответы
Артур Недбайло

Немецкая (гитлеровская) разведка занималась этим вопросом и выяснила, что во всём мире всего 1300 "разных", не похожих людей. Остальные в разной степени похожи друг на друга. Так подбирали двойников (диверсантов) которых оставляли при отступлении на Советской территории.

Небеса Мои Обетованные

Круто. Спасибо за инфо !

Михаил Москвин

последнее часто встречается. а так по статистике людей в мире похожих на вас 5 шт и встретить их можно с вероятностью 9 процентов. во как загнул.

Небеса Мои Обетованные

Круто ! Ни разу не встречала.

Михаил Москвин

и не встретите. я думаю первый в индии второй в китае третий в африке

Небеса Мои Обетованные

Да ну ! В Африке ,это слишком...

Михаил Москвин

я ж говорю возможно

Ринат Чуйкин

Двойники действительно есть, а остальное: тройник - любовник (-ца), а удлинитель - это вертикаль, в которой он главный))))

Ирина Островская

Двойник точно есть.Я встречалась.
И тройник есть и удлинитель,т.е. переноска.В хозяйстве всё необходимо)))

Небеса Мои Обетованные

Ещё выключатель и переходник.)))

Сергей Хохлов

Я бы конечно ответил на вопрос , но меня смущают последствия и судьба некоторых органов моего тела ! 😄

Небеса Мои Обетованные

Вот вот ! Трусы железные не помешают !))))) Только пальцы ног берегите, а то резинка лопнет...

Сергей Хохлов

Ага СПС ! 😄

Сергей Хохлов

Всё учту и просчитаю ! 🌹

Небеса Мои Обетованные

Молодец !!!! Мерси за цветок !

Вероника

врят ли, но если есть, я бы хотела его встретить, чтобы узнать насколько похожи мы по характеру

Алмаз Исаев

Нет . Поверьте мне , Пуля Дура , тако-го нет . Не тратьте время . Время , чуть-ли не самое важное .

Небеса Мои Обетованные

Ок.)Спасибо за ответ!

Алмаз Исаев

Пуля совсем не дура .

Небеса Мои Обетованные

Штык-молодец! 😄

Алмаз Исаев

Что-то в

Анжелика Печеневская

двойник -да, тройник - может быть, а удлинитель - тень человека в утреннее и вечернее время))

Gushina.valya1946

Верю и не по одному, а я видела своего личного двойника. но лет на 15 старше меня тогдашней.

Небеса Мои Обетованные

Понимаю.) Я тоже верю,но пока не встречала.

Анатолий Бычинский

Пожалуй,двойник и тройник есть,а вот удлинитель-далеко не у каждого... 😜

Небеса Мои Обетованные

У многих есть.)

Анатолий Бычинский

Ну,конечно!У одних розетки,у других-удлинители... ☺️

Айдар Валеев

филосовский вопрос. если подумать то человек коструктор, и могут совпадать детали

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно..

K Неважно

уахаха - вы не пробовали послать письмо петросяну - наверняка взял бы ва на работу

Небеса Мои Обетованные

Обожаю только Задорнова!))))

K Неважно

ну это где-то очень недалеко

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.))))

Лариса Бочкарёва

Вполне возможно. Похожих людей на многих видела и другие видели похожих на меня

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Лариса Ильинична Калашникова

С такой ситуацией встречалась.

Сумеречная Искорка

ну ты не один такой человек обязательно в каком нибудь месте будет твой двойник

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Сумеречная Искорка

ну ты не один такой человек обязательно в каком нибудь месте будет твой двойник

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

удлинитель, укрепитель, открепитель и проявитель.... Ну, ещё много всякого:)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 😄 🌹

Rima Kravcenko

что двойники есть-ученые установили.а удлинители в магазинах покупаем

Lexitch Chenia

двойника видел. про тройник не знаю. удлинитель бывает не помешал бы))))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Игорь Штырбул

И еще розетка! Правда чем человек старше, тем меньше вольт она выдаёт:-)

Небеса Мои Обетованные

Это понятно.)

Алеша Люциферыч

Научно доказано, что в мире есть, как минимум 9-10 людей, похожих на вас.

Небеса Мои Обетованные

Это понятно.

Алеша Люциферыч

Рад помочь.