Ged Greed

Ну вот еще один супер вопрос: и чо? ))))

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Я чо, я ни чо, другие вон чо, да и то не чо, а я чо, да ни чо.) так исказите, кто скажет чо, и сразу исключительно его из своего лексикона

Алевтина Геннадьевна

Выучите для себя. Вы это себе задали.

Товарищ Товарищасухова

Как в детской считалке, - Кому чо, кому ничо, кому чо-то на плечо, кому книжку "Тихий Дон", кто-то сам есть...князь Гвидон 😉

Руслан Антонов

.....Ответим.....умнее станем!.... не ответим поумнеем, если самостоятельно найдём ответ!!!.........

Александр Коробченко

Кому ЧО! Кому НИ ЧО! А кому ... через плечо! - Старинная комсомольская песня.

Ильза

а в чём собственно дело? ну я не понял, ну шо конкретно, чо ты имела в виду?

Лана ******

Чё, чё... Ничё... Все чё - и то ничё... А как я чё, так и все чё... А так - ничё))))

Лана ******

Да ничё)

Лана ******

Ваще ваще))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну если учесть...что Чо..по китайски. ..оппа...то вопрос самый обычный)))))))

Лена З

В данном вопросе слышны нотки неуверенности и несогласия собеседника

Гульжан Усманова

ооооооооооооо какой вопрос интересный я даже затрудняюсь ответить

Инна Дашевская

А чо а я ни чо как другие чо так им не чо а как я чо так сразу вон чо

Инна Дашевская

А имя землянина или марсеанина?

Ged Greed

вот тут сложнее... Альфа Центавра знаете?

Ged Greed

ок) а чего родители назвали мужским именем? или имя сама выбирала?

Ged Greed

а чего мужское выбрала? женские не подошли?

Инна Дашевская

Неа не впечатлили хотела Вин Дизель

Инна Дашевская

Взяла у меня два имени Гарри-Вин

Ged Greed

😜

Ны
Ныряльщик

Это не вопрос! Это разрушитель аргументов и иногда даже фактов...

Нина Головина

ну, я скажу, и вопросики у вас,,,(хотя краткость сестра таланта)

Нина Головина

вау--- а это уже совсем запутанный вопрос

Нина Головина

это у вас зима скоро, а у нас и осенью не пахнет ,,,ваще

Нина Головина

а , вы тоже южанин..поэтому и ЧО

Нина Головина

понятно, когда круглый год зима,,,её уже не ждёшь

Ged Greed

у меня зимы не бывает вообще) разве что календарная )))

Нина Головина

ааааааааааааааааааааааааа, понятно

Татьяна Кудрявая

Умеют же люди задавать интересные вопросы! Вот бы мне так...

Анатолий Коптелов

а я чо?я ни чо.другие вон чо и то ни чо.а я чуть чоюсразу чо?

Анатолий Коптелов

Ирина Пышалко

Блеск, прямо Ильф и Петров со своей Эллочкой -людоедкой

Ирина Пышалко

А дальше, что?, так и будет весь диалог?

Ged Greed

а есть какие-то пожелания по теме интеллектуальной беседы или диспута?

Ирина Пышалко

Диспуты обычно проводят в студенческой среде, а здесь, подозреваю ,просто болталки.

Ирина Пышалко

Ну , вы мастер , диалога))).

Ирина Пышалко

Успехов на заданном поприще

Галина Марунич

чо-чо...да ничо...другие вон чо и ничо...далее по тексту ))))

Галина Марунич

есть еще вариант..Через плечо и в ухо....

Галина Марунич

неее..это как мануальная терапия..Чтобы не болело брюхо!!

Танѩ

обалдеть....я даже растерялась и не знаю что сказать)

Королевна ... Нет Богиня !!!

два слова о которые разбиваются все доказательства

Katoi Кё

фраза об которую разбиваются любые аргументы: и чо?