Алекс✔

Хотели бы вы торговать на форекс? Или может ищете надежного, проверенного форекс брокера? если да, поставьте + если есть опыт работы, знаете торговый терминал поставьте !

Ответы
Мальчик Невинный

увы, большинство форекс-проектов, требуют либо телефонную верификацию, либо формальный аттестат, либо вообще скан паспорта. Так что это не для меня, по крайней мере, пока на чужие сканы не получу сим-карты

Светлана (Москва)

Знаю многих,кто вложил деньги,и попали.Теперь в ужасе,что ничего не могут сделать!Не попадайтесь!

Коля Ерёменко

Сейчас больше присматриваюсь к брокерам бинарных опционов.Хотя кое какие сомнения душу гложат.

Виктор Кузнецов

Не хочу! Возникали мысли халявы, но жизненный опыт говорит- мне Спущено сверху горбатится 🚬

Татьяна Мокринская

У НАС НЕБОЛЬШОЙ ГОРОД И ВЫГОДЫ НЕ БУДЕТ ,Я НЕ БЕРУСЬ ЗА ТО ЧТО УЖЕ НЕ НАЧАВШИСЬ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ

Юрий Новиков

Нет у меня другие занятия в жизни, не менее прибыльные и интересные.

Ерошов Александр

Не не не...спасибо...у меня есть чем заниматься...но все равно спасибо

Хитмэн Блэкк

да я день не начинаю чтобы не захотеть поторговать на форексе!!!

Александр Петрухин

Не хочу! Слишком много разной информации. Противоречивой!

Mihail Kazachenko

Может и хотел бы,но слишком навязчивая реклама-,как у ммм

Елена Артемова

Не пробовала, но много слышала. Хотелось бы попробовать.

Ludmila Braun (Клименко)

bolsche wcego w schisni ne perewariwala torgowlju Y menja net takogo schelanija i cpocobnoctej

*mad Tiger *

это из азартных игр... на мой взгляд, как и рулетка

Oksana Nezemnaya

+ но у меня уже есть местный брокер...

Людмила *******

а что там новенького может быть...

Александр Потатуев

Нечем торговать...рылом не вышел !

Альбина Кагарлицкая

Задолбали марамои-лохотронщики!

Нюта Рубан

да я это всё знаю, но не хочу.

Альбина Блохина

не хотела и мне это не нужно

|Котэ =)

извините не поняла вопроса