Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 11
Зелёный Мох

веселее всего это не когда ты разочаровываешься в людях, а когда люди САМ разочаровывается в тебе 🙂

Aleksa

Надеяться всегда только на себя и не принимать на свой счет ничего,кроме денег!)))🤗🎄☕

Айтбек Шаукилов

да и надо жить по этому принципу.никто некому ниче не должен,кое чему обязаны,и то перед родителями

Кицунэ

мой девиз! но ударение на последнем слове правда. так и вы - переставьте ударение и жизнь изменится!

Сварог

Точно,но можно постоянно от всех пакостей ожидать,тогда можно еще и приятно удивиться......иногда 🙂

Сварог

😉

Наталья ***

а так не бывает, человек должен испытывать разочарование, этим самым он воспитывает свою личность

Игорь Олегович Мальцев

Что по Закону мне положено так это пенсия. Её я жду. Чиновники не платят? Они несут всем новую беду !

Владимир Волков

Аксиома!!! Сделай для себя все -САМ!!! А ждать и догонять-последнее что нам преподносит ...наша лень!!!

Татьяна

Это действительно так

Володя

Правильно. Я всех ставлю в рабочую процедуру и они идут по моему сценарию и делают то что мне надо.

Malkhaz Okroshiashvili

Да и не влюбляться, некого близко не подпускать...... И жизнь пройдет мимо - за то не разочеруитесь....

Юр
Юрий

- Доктор, мне 80 лет, а я все еще бегаю за женщинами.

- Ну так это же хорошо!

- Да, но я не помню - зачем?

Анна Зырянова

не задавай вопросов и тебя не обманут

Ирина Таджиматова

Да..но это мёртвая вода(
А по сути..никто ничего не должен, дают добровольно и от этого оживант всё

Татьяна Селиванова

Все правильно, но ведь так хочется, самого малого в ответ на любовь, преданность, верность, заботу

Вадим Юдин

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование." (Бенджамин Франклин)

Татьяна

Ну верно же

Просто А...

верно.. этот способ имеет даже больший эффект, избавляет не только от разочарования, но и от обид.

Павел Ковальчук

Дело не в отрицании а в созидании ... Приходите к нам в Сибирское здоровье и Вы не разочаруетесь ...

Виталий Долгиев Астана

Предварительно отойдя на почтительное расстояние,так как я Водолей -Отвечу-:Правильно мыслите:!

Михаил Корсанов

ну ждать можно но если есть на то основания существенные. и иметь в виду что может и не сработать

Нинна Ковальчук

Надеяться ЛУЧШЕ на свои возможности ...Спасение утопающих- ДЕЛО РУК САМИХ утопающих.....✌️ 😊 🙏

Евгений Заяц

и ничего не делать, дабы не разочароваться в самом светлом, что есть в этом мире - в себе любимом!