Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 17
Ан
Антон

ненадо ни от кого ничего ждать. надо приходить и забирать своё, чье бы оно ни было!

Слава Ким

Самый лучший способ повеселиться - самой предложить миллион, а дать на автобус ))))

Ол
Олег

Так и живем. Пытаемся сами очаровывать и не ждем со стороны чтобы нас очаровали)))

Ол
Олег

А потом спортом занялся. Всё получалось. А меня потом заметил один боец. Мне было 14, а ему 27. Встал с ним в спаринг. Он мне сломал руку. Мать не знает до сих пор. Сказал, что упал с турника.

Татьяна

А сейчас как со спортом ?

Ол
Олег

Сейчас не очень, если честно. Некогда. Просто знаю, что удар поставлен. Кирпич еще пока стоящий разбиваю. Проверял недавно. Дело в том, что если займусь спортом, то это будет надолго и многих будет напрягать

Татьяна

Но спорт это ведь здоровье

Ол
Олег

Сложно совмещать женщин со спортом. Мне во всяком случае)

Галина С

да, лучше всего надеяться исключительно на себя. большинство людей - милые лжецы.

Галина С

подставят - не поморщатся. и мило улыбнувшись отправятся дальше по жизни. Господи, хорошо-есть Настоящие друзья)

Галина С

я могу нас поздравить. бывшие уйдут, а друзья - это навечно)

Галина С

у меня есть подруга с которой я дружу уже ровно 50 лет - с яселек)

Na
Nataliabavor

И этим лишить себя возникновения внезапной привязанности, любви? Не очень умно...

Оля Филатова

Зато без страданий..А то тут много страдальцев уже...)

Татьяна Радченко

Все равно ждем, набив. Десятую шишку по той же причине, возможно что то изменится,

Наталия Стругай

да надейся на себя... делай сама и будешь знать на кого обижаться в случае неудачи

Вова Докучаев

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ, НЕ ОСУЖДАЙТЕ, НЕ ОБСУЖДАЙТЕ И СЧАСТЬЕ ВАМ НА ВСТРЕЧУ...

Ольга Петрова

Жить по принципу - лучше приятная неожиданность, чем неожиданная неприятность)))

Ириада Роза

Не нужно никем и ничем очаровываться, тогда не придется разочаровываться....😃

Шафиков Наиль

Стало быть всегда была в центре внимания? Побудь серенькой невзрачной синичкой.

Елена Грек-Дадыко

После разочарования делается новый шаг.а надежда и ожидание-основа нашей жизни.

Евгений Васильев

Это так. ( Не верь, не бойся, не проси, такая фишка, иначе схавают и рта не оботрут)

Татьяна

Концовочка интересная ))

Евгений Васильев

Это из песенки. Шансон какой-то.

Татьяна

Любите шансон ?

Евгений Васильев

Нет. Даже недолюбливаю. Но есть, или были мастера. А мастерство в любом деле я люблю.

Татьяна

Интересный ответ ))

Евгений Васильев

Как говорил Высоцкий - Эзоп во мне не воскресал. Уголовников я не люблю.

Александр Савельев

Конечно! Жить неразочарованнным - это такая благодать. Что хоть трава не расти ))

Св
Свет?лана)

А не кажется ли.что уже фраза в вопросе -верх разочарования?

Александр Савельев

Кажется. Каждому человеку казаться может всё что угодно. И для себя он всегда будет прав. Только хотелось бы, чтобы людям казалось только хорошее. А плохое - оно и само придёт к сожалению...

Александр Бычков

Самый простой. Самый лучший - научиться предугадывать, что и от кого можно ждать

Татьяна

Это не всегда удается

Александр Бычков

Тогда люди переходят к простому. Оптимально - сочетание лучшего и простого, когда лучший не срабатывает

Надежда Морозова

Не всегда получается,иногда разочаровываешься даже ничего ни от кого не ожидая

Ирина Будько

да..... надеятся только на себя!

Лидия Толмачева

Согласна.! Но когда получишь что то в ответ, особенно хорошее---вдвойне приятно!!!

Павел Волосович

Когда поймёшь умом, что ты один на свете... К. Никольский. МП3 Точнее не объяснить.

Светлана Ким

Это правда, но еще лучше, когда умеешь так дружить, что есть надежные люди рядом.

Елена Штейн

А самый лучший способ никого не разочаровать - никому ничего не давать? Весело...