Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 20
Валерий А. Бондаренко

чтобы не РАЗочаровываться нужно не ОЧАРОВЫВАТЬСЯ! - не сотвори себе КУМИРА!!!

Свет Мечты

не идеализировать....как будет-так и хорошо...доверять жизненным подсказкам...

Владимир Смилик

Рассчитывать в первую очередь только на себя. Но Друг никогда не разочарует.

Александр Цой

А зачем что то от кого то ждать???КАЖДЫЙ ИЗ НАС КУЗНЕЦ И ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мдя.... ...неувяязочка выходит))) А как жеж что то типа надо ждать и все такое?))))

Наташа

Серёжа.....это другой вопрос)))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно)))) Там одно, тут другое))))) И как поступать?))) ждать или не ждать?)))))

Наташа

Так ведь смысл у вопросов разный)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну не буду спорить конечно))) ...хотяяяя))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ясен пень разный)))) Можно подумать ты бы что друге сказала?)))))))))

Сергей Селезнёв

пришел к девушке -забыл как звать -вспомнил как звать -забыл зачем пришел... 😄

Александр Салтан

А как быть с собой, любимым. Сразу на кладбище? Но это уже ожидание свершения

Андрей Моисеев

Проявлять самой инициативу! Любишь значит люби, не любишь не морочь голову!

Андрей Моисеев

Это не агрессия! Просто что-бы не разочаровываться!

Ирина Афанасьева

Правильно! У сильного не проси! Захочет - сам даст! У слабого просить нечего!

Hirschberger Gerhard

В принципе да. но те, кто никогда не посмеют и вкладывать, много не выиграют!

Тамара Станкова

Да, потому что по большому счету никто никому ничего не должен в этой жизни.

Татьяна

никто ничего мне не должен, разочаровываться не в ком, обижаться не на кого.

Антон Забродский

ну это вряд ли. Нужно избавиться прежде всего от тех, кто что-то ждет от тебя

Вячеслав Сидоренко

А как же на счет нежданчика , когда ни чего не ждешь , а тут тебе прилетело ...

Св
Свет?лана)

Так на то он и нежданчик,что неожиданно

Руслана Мельник

ну тогда мы зачахнем и никому не будем нужны. и от нас ничего не будет нужно

Сергей Бабкин

это просто один из основных тезисов жизни. А второй - "не просят - не делай"...

Ольга Николаева

Ну, это тоже не дело, совсем не доверять людям) Они в Вас сами разочаруются))

Даулет Оразаи

сесть в автобус не ожидая что поедет купить котлету не ожидая что сьедобна

Михаил Калинин

Ждать надо всегда, особенно если Вы кому то нужны или нужна Ваша поддержка.

Алексей Горьков

Думаю , чтобы неразочаровываться,надо стараться самому не разочаровывать!