Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 22
Авраам Чулпанхаматов

Уж не жду, от жизни, ничего я... И не жаль мне прошлого, ничуть... Лермонтов...

Людмила Никитина

Я решаю всё сама, и добиваюсь всего в жизни тоже. Ни от кого ни чего не жду!

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Александр Барсегов

От близких людей разочароваться не будешь,а от посторонних нечего ждать.

Нина Мирошниченко

Дари сама свое тепло и внимание близким людям и никогда не разочаруешься

Ирина Коваль

без разочарований, без расставаний,без встреч и свиданий- грустная жизнь

Людмила Орлова

да...ведь по сути, никто никому ничего не должен...кроме родителей и детей..

Елена Пащенко

Да,правилльно говорите,надо надеяться только на себя,и свои возможности

Валериан Загородний

Да, именно так! Быть уверенным на 100% в том, что мне никто ничего не должен.

Макс Александрович

Это интересно))) все делать самому))) скучно хочется с кем то пообщаться )))

Алексей Волжский

Ждать или не ждать это вам решать , с кем поведешься от того и наберешься

Да Саби

поведусь только с тем, кто ближе

Алексей Волжский

В СМЫСЛЕ БЛИЖЕ ?

Да Саби

мыслями, чувствами, ощущениями, интеллектом

Алексей Волжский

о, таких все хотят

Алексей Волжский

А В ЧЕМ ТОГДА ДЕЛО ВСТАЛО

Алексей Волжский

Удачи тебе , целую , еще потом приходи

Алексей Голубчик

Человек от жизни всегда чего-то ждёт, а без этого жизнь не имеет смысла...

Ирина Садовникова

Это от жизни,но никак ни от кого-то)

Алексей Голубчик

Каждый человек, послан тебе для исправления, обучения или в награду...

Оксана Максимова

может быть. но всёравно люди умудряются разочаровывать тех,кто их любит

Ma
Makentosh_49

наверное... но если надеяться только на себя... можно долго не протянуть)))

Владимир Герасимов

Лучше сама заставляй всех ждать,тогда разочаровываться не надо будет))))

Михаил Рыжов

Глупости!!! Разочарование приносит радость понимания. Не сразу, конечно.

Ва
Варя

Думаю что да, но я не уверенна что кто-то сможет вообще ничего не ожидать

Алексей Генералов

Согласен, надеяться только на себя, и оооооень мало таких , когда на них!

Татьяна

Верно....так надежнее

Михаил Васкович

И самый точный совет, как прожить долго друг с другом, побольше молчать.

Владимир Селезнёв

да, не ожидать плодов от своей деятельности и не ждать того же от других