Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 26
Nasmeschnik .

Ждать не будешь так тебе сами подкинут чего нибудь из вон выходящего

Larisa. S

))) ...значит лучше ждать?

Nasmeschnik .

Лучше не ждать и ворон не считать

Larisa. S

)))

Иван Хахалев

Надо быть уверенным в себе и всегда быть рассудительным и спокойным.

Геннадий Сокровный

Обоснованно ждать можно, но не рассчитывать на ожидаемое, а работать

Виктор Корешков

А это делать необходимо всегда, потому что все что появится - подарок

Алексей Цымбалов

не,ничего никому ни делать. и ничего не покупать через янтернет . вот.

Евгений Лисин

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать!

Олег Белоконь

Самый лучший способ не разочаровываться ,это действовать самому!!))...

Таня Симонова

и прежде амбиций выслушать ...а ьо можешь потерять больше чем видишь.

Владимир Волков

Можно вообще заизолироваться... Но это разве выход? Убежать от жизни?

Владимир Гаврилов

Тогда по-ВАШЕМУ надо сидеть сложа руки?Начните первой--и ВАС заметят

Юрий Иванов

Ждать подарков и быть паразиткой без надобности для близких - смысл?

@Zorro@

то чего хотите друг от друга и делать вдвоём по этой жизненной тропе

Ро
Ростислав

Думаю, что это говорит о комплексах и неуверенности в своих близких.

Tatyana Cherny

Лучше разочаровываться,чем совсем не очаровываться...Как-то грустно

Елена Сочинская

И не забывать одну истину - никто и ничего нам в этом мире не должен...

Лариса Погорелова

Совершенно верно. Надеяться только на себя, свои силы и возможности!

Валентина Гурбанова

....ты прав....но так хочется что бы кто- то сделал для тебя приятное!!!!!!

Зверев Василий

Вряд ли - тогда в конце наступит одно большое разочарование, в жизни.

Александр Ромаданов

Самый лучший способ,это давать людям добро и ничего не ждать взаймы

Ирина Будько

ничего не ждать взамен..хотели вы написать? верно!

Ирина Коваль

Лучше разочаровать, но жить полной жизнью, а не прятаться за печкой.

Вован Петренко

Присоединяюсь к ответу Ирины Коваль.