Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 29
Иван Гладков

ага.. не ждать, не слушать, не видеть, не есть, не жить...))) скучно....)))

Николай Кисельников Хабаровск

не строить надуманные надежды... все просто верно 😜

Ал
Алеся

согласна Не стоит очаровываться, чтобы потом не разочаровываться

Ал
Алеся

Константин Ледящев

"НЕ пей из колодца-может плюнуть придется"-(из личных наблюдений...)

Та
Татьяна

Возможно и так.☕🍋🍴🍰🍫от☺️к Вами ещё.🍇.

Любовь Завгородняя

а зачем ждать решай сама,только семь раз обдумай и один раз рескни

Ольга Дукова

нееа!) самый лучший способ не разочаровываться-быть пофигистооом!

Елена В. ***

Верно. Но человек так устроен, что подсознательно всеравно ждет...)

Baxtiyor Umarov

человек - оно существо такое что до самой гробовой доски чёта ждёт

Илья Лешков

Не стоит окцентрировать внимание на человеке тогда не разочерует

Виктор Бондаренко

ДА ВЫ ПРАВЫ А ТО ПОНАДЕЕШЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА А ТАМ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ

Татьяна

Вот именно

Виктор Бондаренко

ВОТ ПОЭТОМУ Я ВСЕ ДЕЛАЮ САМ И ПОКА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Татьяна

И это замечательно

Виктор Бондаренко

ТАНЮША ЧТО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!КАК ГОВОРИТСЯ НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НЕ ПЛОШАЙ!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Спасибо ))

Дм
Дмитрий

А смысл тогда жить...Ни от кого и ничего не ожидая. Мы разве машины?

Ад
Адия

Не машины.. Это выбор человека.

Дм
Дмитрий

Адия, это плохой выбор.

Ад
Адия

Я пробовала одно время так жить. Трудно. Но можно.

Дм
Дмитрий

Ну ты девчонка еще молодая, с возрастом поймешь. Удачи.

Letchik038 @@@

Разочарование, как компонент бытия, тоже имеют какую-то прелесть.

Letchik038 @@@

Не только. Есть какие-то эмоции.

Letchik038 @@@

Это изначально. Позже оценка может измениться.

Св
Свет?лана)

Ну та то-да!у жизни свои методы преподавания...

Шониез Шадыбаев

Не ждать, не просить, верить в лучшее. И всё само собой наладиться.

Шониез Шадыбаев

Не то слово, замечательно!!

Юр
Юрий

Это можно назвать и по-другому: никогда ни в ком не очаровываться.

Татьяна

согласна с Вами

Анна Рябыш

Рассчитывать нужно всегда на себя. Никто никому ничем не обязан!!!

Константин Дегтярев

или ждать худшего...тогда хорошее станет приятной неожиданностью

Нинна Ковальчук

ТОЛЬКО на свои возможности рассчитывать -ЭТО ЛУЧШЕ !👌 😏 🙏

Юрий Масюк

Уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть... Есенин.