Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 31
Саида (Samarkand)

так не бывает ..мы привязываемся к людям и это вполне естественно

Гульжамал Токсамбаева

Да надо в жизни довольствоваться тем, что есть. Пусть мало но мое.

Келли

Да..Роза, у меня теперь популярный слоган)))надейся только на себя

Наталья Нечаева

Разочарования не избежать даже если ничего и не от кого не ждать.

Гагик Галстян

Самый лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться...

Bringing Joy Forever

Себя уметь с контролировать, сбалансировать, адаптироваться.......

Валерия Мелконян

ждать, получать и верить, что вокруг больше хорошего, чем плохого

Любовь Двинских

да,примерно так.А лучше самому отдавать,ничего не ожидая в ответ.

Svetlada Bereginya

О, да! Неоправданные ожидания - корень всех разочарований и обид.

Bлaduмиp

Отсутствие ожидания высвобождает время и держит голову трезвой

Георгий Антохи

Это конечно самый лучший способ, если у вас на черный день запас.

Артём Блинов

Это хорошо разбираться в людях,не быть слишком доверчивым к ним.

Альфина Хикматуллина

А так не получится.... люди хочешь или не хочешь ждут и доверяют....

Руслан

Всё верно. а смысл ждать чегото от кого-то ? ЛУДШЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ.

Романовская Надежда

думаю, что просто надо жить... очаровываться...разочаровываться...

Александр Конограй

Нет. Можно разочароваться в себе и этот постулат не сработает.)))

Ирина Будько

в себе? думаю себя любить надо!

Александр Конограй

Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности

Ирина Будько

понятно... удачи вам уважаемый!!! и желаю никогда в себе не разочаровываться!!!

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Но по логике живем то мы не одни чтобы ничего ни от кого не ждать

Св
Свет?лана)

А кто сказал,что это легко?))

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Жизнь вообще не предсказуема

Л*
Люда ***

можно создавать ситуации в которых люди будут проявлять заботу

Андреева Галина

И все-таки мы ждем, по иному просто не можем. И разочаровываемся.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот , что значит , человек умудрен богатым жизненным опытом ! 😉