Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 37
Валерий Давиташвили

Не жду , не прошу ,не одалживаю ,живу тем на что сам способен!

С*
Светлана ***

это точно, но при этом так тяжело одной тащить тяжелый воз...

Gushina.valya1946

для меня самое большое разочарование в людях, их поступках.

Оксана Чуйвид

ну и не ждите, а вдруг птичка на вас накакает? а от нее ждете?

Ирина Моисеева

Нужно надеяться только на Бога!Человеческое сердце лукаво.

Максат Бекетаев

Согласен. Надо готовиться к худшему и надеяться на лучшее...

Елена Денисенко

ПРАВИЛЬНО ,ЖДАТЬ НЕ НУЖНО,НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ contact@lepont-damour.fr 🙂

Владимир Николаевич

самый лучший способ не разочароваться , не очаровываться ...

Павел Валерьевич

Нет! Жить! Люди приходят и уходят, остаются нужные и лучшие!)

Хадижа Гильмиярова

разочарование - эта указание на нашу, а без помощи нельзя.....

По
Почемучка

100% надейся на себя и бери всё шо можеш в приделах розумного

Татьяна

Владимирская обл

Татьяна

далеко откуда ? )))

Татьяна

да....далековато , но в инете мы все рядом )))

Татьяна

🙂

Татьяна

спасибо ))

Сергей

действительно женщина после 40!,Прекрасна!, так мысли в слух

Сергей

нет все еще детство играет)

Галина Васильева

Да ! Ждать ,да догонять ,хуже нету, сплошное разочарование...

Татьяна

Это верно

Валентин

точно!))) быть готовым,что возможно пойдет не так ,как надо.))

Vlad

всегда готовься к худшему, иное будет приятным сюрпризом...

Александр Колин

ПРИВЫК РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ САМ . И НЕ разочаровываться☝️

Pas-De-Chat

Немного не так Отрывать все от всех без вских обязательств

Геннадий Попов

Дык оно бы и хорошо, но не всегда получается, а в итоге 😟

Тамара Алексеевна

Точно, зато как приятно когда. что-то получаешь неожиданно!

Виктория Горделадзе

это самый лучший способ прожить жить неинтересно, в пустую