Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 9
Erkin Jon Abdurasulov

но это не жизнь,ведь человек всегда что то от кого то ждёт,или по крайней мере должен ждать. Иначе он не живёт.

Та
Татьяна

конечно... вот как получается-сами себе чего-то понапридумывают, а потом сидят и ждут от других результатов 😉

Светлана Ковальчук

это конечно красиво звучит,но когда туда дуй,а от туда.....уй.Как-то не приятно,все таки приятнее-я тебе-ты мне.

Сергей Р.

Правильно, потому как когда ожидания не сбываются или не оправдываются остаётся лишь горечь разочарования

Татьяна

Поэтому и не нужно очаровываться

Сергей Р.

Ну да, как то читал одно высказывание в нём говорилось,, не сбывшееся ожидание томит душу,,

Татьяна

Истощает ее

Сергей Р.

Причём это мы делаем сами когда огорчаемся из за несбывшихся ожиданий))))

Татьяна

В том то и беда ))

Сергей Р.

Да люди мы такие, ждём ждём а потом огорчение(

Al
Alex

И прощать (понимать) слабости другим .А может разочароваться не так уж и плохо , защитная функция организма .

Vladimir Neizvestnii

я ,с детства привык отвечать за свои поступки. папа с мамой приучили. ... никто кроме тебя, за тебя не сделает!

Виктор Шаламов

И рассчитывать всегда только всегда на самое худшее. И жизнь будет преподносить только приятные сюрпризы.

Наталья Ушакова

Я никогда ни в ком не разочаровывалась, потому что не позволяла себе обольщаться (приписывают Коко Шанель)

Наталья Гайда

Непонятная увязка... Личные разочарования и посторонняя личность? Совет: не нужно от кого-то чего-то ждать.

Ирина Будько

непонятный ответ..... из моего вопроса....

Наталья Гайда

Разочарование-это внутренний аспект чувств, не связанный с внешним раздражителем.

Александр Мамедов

Золотые слова, грузины говорят Гамаржобос - будь победителем! А это значить будь независимом,даже в малом.

Татьяна Копейкина

просто не стоит возлагать на возмодности слишком много надежд, и без разочарования не может быть радости

Ирина Кудрявцева

Разочарование это тот же опыт и нужен обязательно!!! Чтобы почувствовать как сладко очарование и другое)))

Владимир Мурза

ничего ни от кого не ждать это и есть самое огромное разочерование.Жизнь без надежды это пустота по моему

Николай Lasar

Мудро, но не совсем верно. Лучше надеяться на лучшее, а рассчитывать на худшее. Тогда меньше ошибок будет.

Нина Качина

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
Омар Хайям

Eugen Karnauch

так может и жить уже не надо?Это я к тому-тот становиться мудрым,кто не считал сколько раз подскользнулся

Наталья Трудкова

Всякое бывает! и + и - , а вообще если самой не взять всё под контроль, то можно вообще ничего не дождаться)))

Цельная Ягода 🍒

И самое главное никому ничего не обещать, если не в силах выполнить, что бы в тебе не разочаровывались.....

Евгения Иванова

сначала надо дать самой, чтобы потом дождаться того, чего хочешь и тогда уж точно разочарований не будет

Наталья Падалко

глупости-разочаровуйся и обратно влюбляйся,обманывайся и снова верь,то что нас не убивает,то закаляет))