Оксана*)

Знакомая предложила работу у её мужа на фирму. Фраза сказанная в конце убила: " Ты же у нас порядочная, хоть и незамужняя!" - это комплимент???

Ответы
Гульнара Усерова

Скорее всего ваша знакомая - просто недалекая женщина. Но можете воспринимать ее слова как комплимент, ведь вы же действительно подряд очная!

Оксана*)

мне не понравилось, это какое же мнение о тех кто одинок....

Ви
Виктор

забавно, предлагает работу красивой незамужней, а сама уже ревнует!! Ну где логика у женщин??))))

Ирина Матвеева

Виктор и в каком именно слове проявляется ревность?

Ко
Коко

нет логики.

Ви
Виктор

Ирина, зачем тогда предупреждать про порядочность?

Ирина Матвеева

В этой фразе слово "порядочность" звучит не предупреждением. Твой вопрос в очередной раз подтверждает то, что ты абсолютно не понимаешь женщин

Оксана*)

оно звучит как приговор, что все кто незамужем, то суки! я не могу так.

Ви
Виктор

пойму, когда приласкаешь))))

Ви
Виктор

Оксана, это же самое что и я сказал, только поласковее

Роза

наверно комплимент и надежда, что мужа не уведешь...

Роза

ну ты же порядочная)))))))))

Ст
Стародубцева

Демонстрация превосходства.

Сергей Шаталов

Что то меня коробит от подобных комплиментов....

Сергей Шаталов

И за что это она Вас так...

Сергей Шаталов

Вы не расстраивайтесь, если человек не замечает, что он оскорбляетет другого - это клиника, а на больных грешно обижаться...

Газинур

это оскорбление

Оксана*)

вижу что то не так, а что?(((

Газинур

фраза-ты вель у нас незамужняя.тут можно понимать и так-нужна ты кому.

Оксана*)

я о другом... можно и замужем быть дерьмом

Мираж Иллюзии

))))))))))это пипец

Ли
Лина

Это ТАКАЯ характеристика Вашей знакомой . ))) Наши ей соболезнования Замужней и такой ущербной ...

Мираж Иллюзии

Оксна,что ты ей что сказала?)))

Оксана*)

я сказала, что не хочу! меня устраивает и моя минималка.

Андрей

вероятно)))

Оксана*)

жуткий какой то, как приговор(((

Андрей

ничего в жизни не окончательно!)