Станислав

Если РФ распадётся, это будет благо для неё? А для мира?

–5
Ответы
Ali Agasiyev

Россия не развалится по примеру СССР, потому что в отличие от него является более культурно однородной и объединяет регионы, экономически заинтересованные в сотрудничестве друг с другом.

Ни
Николай

Это не будет благом не для неё и не для мира. Если Россия распадётся нацистов не кто и нечто не остановит. Мир погрянет в хаос и руины, в мире проявятся больше плохих, чем добрых людей.

–3
Анна

Интересно,а что вы говорили когда убивали детей в Грозном? А что вы говорите о том,что сейчас убиваете детей в Украине? На аллее ангелов 125 вроде как детей. А только в мае было более 400 погибших детей Киева и Мариуполя. Это все ваших рук дело. И Донбасс тоже на совести российских фашистов

Ни
Николай

Вы хотите на нас повесить ваше же преступления, я знал, что укрофашисты коварны, но не знал насколько.

Анна

Пока что есть преступления России,которая напала на соседей. Это видно всему миру и осуждает вас весь мир.

Ни
Николай

Мы пришли не для того чтобы делать какие-то преступления, мы пришли спасти людей, а вы только унижаете и убиваете людей.

Анна

Вы убиваете людей и разрушаете их дома. Посмотрите сколько погибших за прошлый год на Донбассе и сравните с теперешними потерями. Может тогда до вас дойдет что вы принесли массу смертей и в Донбасс в частности. А их конфликт уже затухал. Вы просто убийцы и окупанты

Владимир Литвин

И для неё, и для мира благо. На территории бывшей рф, регионы наконец то начнут развиваться, а для остальных не будет такой потенциальной угрозы.

Jane Consuelo

Есть шанс, что Саха наконец-то заживёт достойной жизнью, если сбросит кремлёвский балласт со своей шеи.

Владимир Литвин

Саха то точно заживёт без Москвы.

Alex Pugachov

Сами то поняли, что написали будет ли благо для нее если распадётся. А если вам руки и ноги отрубить это будет во благо вам?

Мирумир

а кому отрубят то. часть под китаем часть под казахами. часть сами свалят

А. Беркович

Мне вот интересно. Лично для задающего этот вопрос какая радость от этого? От распада в частности?

Станислав

Кто то радуется?

А. Беркович

А автор вопроса что делает?

Станислав

В чем она проявляется?

Станислав

Да, ответить нечем.

Екатерина Емелина

СССР распался. Кому стало от этого лучше? Миру? Бывшим союзным республикам? России? Н И К О М У !

Екатерина Емелина

Не будет это благом ни для кого. Ни для республик, ни для мира.

Станислав

Ответа не было. Распад СССР и РФ разные истории.. общее только одно.. любая империя когда нибудь рушится.

Екатерина Емелина

О распаде России мечтает Запад и существует куча предположений, как она распадется. Будем надеяться, что россияне извлекли уроки из недавнего прошлого.

Станислав

Пора уже прекратить винить Запад. Сами виноваты.

Екатерина Емелина

Сами виноваты согласна, но когда усиленно помогают, процесс идет с ускорением.

Анна

Нет,не будет блага. И никто этого не хочет. Но скорее всего распадётся. Очень плохие правители

Га
Галина

Не распадется, потому что это Россия....а для США и НАТО это самая заветная мечта...

Василий Сычёв

Моё мнение... Нет. Это не будет выгодно ни для жителей РФ, ни для остального мира...

Станислав

Почему?

Василий Сычёв

Я так понимаю, что Вам бы хотелось услышать версию... " для остального мира " ... Во первых, после распада России на отдельные " княжества " и " губернии " , как и с кого Украина будет брать контрибуцию и репарации... А во вторых... Что делать с огромным арсеналом ядерного оружия, которое рассредоточено по всей территории России.. Но, подчеркну, что я не исключаю такого сценария как распад России...

Уральская Рябинушка

А почему она должна распаться? Не для этого её собирали Рюрики и Романовы

Станислав

А для чего собирали?

Уральская Рябинушка

А этого мы не знаем, спросить у них. Вместе-надёжнее

Станислав

В настоящее время надёжно?

Уральская Рябинушка

Пока и вреда не вижу. Собирать земли лучше, чем разбазаривать. Франция тоже раньше состояла из Парижа и окрестностей. А теперь разрослась. С приходом Генриха 4 и присоединением своей Наварры

Станислав

Интересно сколько Францией в РФ поместится?

Уральская Рябинушка

Этого я не знаю. Но так же постоянно конфликтовали с Англией из-за Кале, в средневековье

Ничего Личного

не распадётся..так что можно и не делать конспирологических прогнозов))

Станислав

Поживём, увидим.

Ничего Личного

вы долгожитель, раз так долго и вечно хотите жить))

Станислав

Это уже о другом)

Александр Петрович Кудрявцев

неужели им мало распада СССР? Почему никого не интересует распад США?

Станислав

Нет предпосылок к распаду США.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Ведь на распад Штатов ЦРУ не отпускало столько денег как на распад России

Dan Bongо

Для всех это будет благо! Маленькими государствами легче управлять.

Станислав

Да, бардака меньше.

Светлана Костина

Не будет от этого блага. Но правители приведут всех нас к гибели.

Вячеслав Коршунов

Доктрину почитайте. Сама не распадется, а помогут - есть и ответ

Ан
Андрей

Мировоззрение людей РФ надо менять, а не желать распада страны

Станислав

Опять кто то должен им менять.. а сами они.. только покорно внимать и слушаться?

Ан
Андрей

Они больны имперством и людоедством! И не понимают этого психического расстройства. Лечить необходимо, принудительно!!!!

Jane Consuelo

Для начала отключить им тв-пропаганду, которая на протяжении 20-ти с лишним лет народу мозг за**рает.

Ан
Андрей

В больничке их лечить, электричеством!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро небудит неодного человеческого государства (царства)

Серафимка

Для РФ точно нет, как и для мира. Попередеретесь все в хлам.

Станислав

Кто все?

Серафимка

Европа, США, Аастралия. Но, слава Богу, Россия выстоит в любом случае.

Станислав

А я причём?

Серафимка

Ваш вопрос- мой ответ. Всё четко

Станислав

Ладно, всего доброго вам.

Капитан Блад

Для мира и для уже не России , Плохо будет только Московьи

Владимир Кириллов

РФ не распадётся. Россию уже многие пытались распадать.

Станислав

Бывает.

Владимир Кириллов

Здесь слишком многие на эту тему мечтают.

Станислав

Пусть, не вредно.