Выдумщик

Деньги мерило чего? Одно два слова.

Ответы
Нейка

«Деньги — мерило всех вещей, в торгу обращающихся» (Н.Радищев)

Выдумщик

о как) 5555555555 но мой вариант возможностей. да оценить можно все

Выдумщик

Нейка

Так то конечно...можно все выразить в денежном эквиваленте)) даже во что мне обошлась любовь)))))))))))

Выдумщик

А чего это кого? я не говорил об одушевлнном

Выдумщик

Нейка

Ну я могу и это посчитать, во сколько нам обошлись дети и любовь к собаке....все что нас окружает это наши затраты)А вот давайте как посчитаем наши доходы?)))Доходы где вы?)))

Маргарита Просто.

Сегодняшнего благосостояния.

Глоупен Тырл

Трудоспособности и таланта.

Светлана Погосян

материальног благополучия

Наталья Могилевцева

товарный эквивалент всего

Рустам Пилотов

они исполняют желания.....

Рустам Пилотов

какие угодно.... всё дело в мотивации и кол-ве денег....

Выдумщик

если она с другим счаслива то ты её только убьёшь

Рустам Пилотов

значит фантазия у тебя скудна.....можно за 5сек сделать что она его будет ненавидеть а в тебя влюбится снова....

Выдумщик

что за дурные привычки переходить на личности смотри за своей фантазией

Оля

Всего в нынешнее время....

Сама Себе Своя

достатка и успеха ©️

Ирина Шелест

Того что сами сщитаете.

Ирина Шелест

На етот вопрос ищите ответа в себе,если хотите розобратся.

Выдумщик

да нет хочу словосочетание удачное

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Средство достижения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мудрец в нем видел мудреца, глупец - глупца, баран - барана, овцу в нем видела овца и обезьяну - обезьяна)))

Выдумщик

зеркало, но вернёмся к совести

Выдумщик

зеркало, но вернёмся к совести

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здесь мы про денюшки беседовали))

Валентина

Корень всего злого !!!

Валентина

Нельзя сказать , что деньги сами по себе это зло , мы живем в такой системе где деньги нам необходимы ,чтобы иметь пищу , одежду , кров, но вот ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ , это очень опасно . Вот какое предупреждение мы находим в 1 Тимофею 6:9, 10 " А те , кто решили разбогатеть, впадают в искушение ,и ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели . Ведь корень всего злого любовь к деньгам ...."

Выдумщик

не возведи себе кумира а библия кумирствует сама. пошлость пьяных мудрецов. В мире много чего злого. Злое иногда полезно. Без зла нет добра, значит зло есть добро) красивый софизм придумал. Не притча воязыцех любовь к деньгам иногда делает ещё большие деньги. Деньги любить полезно. Кто любит тот считает кто считает тот планирует. Но лохам, дуракам и неудачникам деньги любить вредно. балагановщина может получится

Валентина

Вы можете оставаться при своем мнении .

Выдумщик

я вам его не навязываю но ответ не в тему

T$
Tais $$$$$$

Культуры воспитания

Выдумщик

ну хорошо это товар и мерило

Выдумщик

ну хорошо это товар и мерило

T$
Tais $$$$$$

Хм... С товаром соглашусь, а с мерилом, пожалуй, нет. )))))))) Опять же таки, что мерить будем?

Выдумщик

мирило стоимости других вещей

T$
Tais $$$$$$

Существуют вещи, которые не измеряются денежной массой

Оксана Сидоренко

Возможности выбора

Оксана Сидоренко

Можно и так сказать конечно

Leokadia-Galina Shvedava

реализованности

Григорий Стяжкин

достатка,власти

Мария Васильева

свободы выбора

Выдумщик

пока лучший ответ) спасибо

Выдумщик

похоже что где то вычитали?

Мария Васильева

кому как, мне хватает, главное извлекать правильные уроки.

Ольга Степановна

Современности

Выдумщик

за деньги делается красивое тело

Ольга Степановна

В красивом теле здоровый дух?

Там Где Лето

возможностей

Выдумщик

до усёру класно сказала) труд его к марксу в труде столько всего и операция и себестоимость бредюга.

Алемжан

Я имел ввиду как должно быть.Что вообще являет собой деньги.Это оценка товара и труда.А то что буржуи всё извратили...

Там Где Лето

и еще.. говорят тяжело заработать только небольшие деньги)... дальше легче пойдет 😉

Алемжан

Ага..хлеб всегда тяжёлый...эт только пироженки лёгкие

Выдумщик

мера возможности осуществления

Тигра Уссурийская

Возможностей

Выдумщик

датут десяток плело что то несуразное

Ирина Краснова

возможностей

Выдумщик

деятельной свободной возможности)