Элхэ Сладкая_Горечь

Луна в жасминовой шали явилась в кузню к цыганам. И сморит, смотрит ребенок, и смутен взгляд мальчугана. Луна закинула руки и дразнит ветер полночный своей оловянной грудью, бесстыдной и непорочной. - Луна, луна моя, скройся! Если вернутся цыгане, возьмут они твое сердце и серебра начеканят. - Не бойся, мальчик, не бойся, взгляни, хорош ли мой танец! Когда вернутся цыгане, ты будешь спать и не встанешь. - Луна, луна моя, скройся! Мне конь почудился дальний. - Не трогай, мальчик, не трогай моей прохлады крахмальной! Летит по дороге всадник и бьет в барабан округи. На ледяной наковальне сложены детские руки. Прикрыв горделиво веки, покачиваясь в тумане, из-за олив выходят бронза и сон - цыгане. Где-то сова зарыдала - Так безутешно и тонко! За ручку в темное небо луна уводит ребенка. Вскрикнули в кузне цыгане, эхо проплакало в чащах... А ветры пели и пели за упокой уходящих.

Ответы
Андрей Рачков

так..проснулась моя будущая пациентка..

Андрей Рачков

так и вы думаете,что в 28 лет невозможно или поздно ЭТО сделать основным занятием в жизни?

Элхэ Сладкая_Горечь

я думаю что это невозможно сделать не имея диплома художественной школы. Я достточно реалистично подхожу к жизни если что. Да и я привыкла именно рисовать-могу заниатся этим когда есть настроение по 5-6 часов а не малевать за час лубки для оформления какого-либо сайта.

Андрей Рачков

а вы знаете во сколько лет Амосов закончил мединститут?А знаете кем он потом стал?Вам что в школу запрещено судом чести идти?

Элхэ Сладкая_Горечь

как бы то ни было художник не та профессия которая дает возможность заработать в наше время.

Андрей Рачков

знаете.шилов не бедствует..и в наше время тоже..я никогда не мог понять зачем люди сами себе режут крылья.