Nh
Natali hol

Бедная Земля! Сколько в ней РАН от войн людей! Вот и лечится, как может.. ...

Ответы
Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Григорий

Самое печальное, что может избавиться от диктаторов, которые развязывают бессмысленные кровопролитные вторжения😞 потрясла бы Кремль, потом сама себе б спасибо сказала

Александр Жданов

Эти раны для Нее ничто, по сравнению с те, что происходит у нее внутри и как влияет не Нее Космос.

Андрей Акбаров

может и стряхнуть с себя всю нечисть и завести новых более умных людей, что для нее 100 млн лет.

Виктор Соловьёв

Она ещё не проявилась в полной силе..Человек ещё ощутит как тяжела десница по Земли ..

Вячеслав Серкин

Согласен. Мстит природа. Успеть бы сбежать вовремя с Земли.

Игорь

Это не люди войны устраивают. Это твари, нелюди.

Nh
Natali hol

Скоро ответка придет.

Игорь

Обязательно

Ильназ Ахтямов

раз в 12 990 лет Земля меняет полюса

Ал
Алекс

А сколько а ней людей лежит…!!!

Ольга Мамонтова

нетам, где надо

Ал
Александр

Трогательно👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как - может?!

X-M@N

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Правдин

Да