Галина Разоренова

В Конституцию РФ собираются внести поправку о запрете абортов.Как Вы относитесь к этому?

Ответы
Николай Голубцов

Наверное не в Конституцию. А так что ж. Идем дружным строем в средневековье. И главное почти все кричат : "Ура!". А на женщин, которые будут умирать и становиться бесплодными от подпольных абортов наплевать и на детей, рожденных ненужными, тоже. "Цвела бы страна родная и нету других забот "

Владимир Конько

Голубушка, это такой больной вопрос. Ну не может женщина рожать, постоянно. И какие бы мы грамотные не были в этом вопросе. В те моменты отказывает работать мозг. Думаю так заложено Богом, дабы не всегда это было доступно человеку. Думаю, что страх перед абортом, так же дает жизнь.

Андрей Саволайнен

В Конституцию такую поправку не внесут. Это не конституционная тема. Конституция это основной закон страны. А вот Федеральный закон о запрете абортов принять могут. К теме абортов я отношусь неоднозначно. Одно могу сказать, что нельзя женщинам не оставлять выбор.

Шеф Татарин (Самара)

не запрещать нужно. нужно работать с людьми, вести пропаганду за здоровый образ жизни, повышать уровень жизни, а вот некоторым категориям женщин нужно зашивать чтоб не рожали, слабоумными все приемники забиты

Лидия Горленко

отрицательно, с учётом полной сексуальной распущенности молодёжи и последующими результатами на организм женщины. Это мы уже проходили в середине 20 века... ничего хорошего не получили

Владимир

Да наши избранники и не то могут....и Вы думаете они интересуются моим или Вашим отношением к этому? Да они вообще живут в другом мире, у них свои понятия и свои законы....свои аборты....!

Владимир Григорьев

Отрицательно. Прежде чем запрещать, нужно создать условия для того, чтобы женщина имела возможность вырастить и воспитать. дать образование своему ребенку в отсутствие супруга.

Oleg-2657@Mail.ru

Отрицательно,потому что человек должен регулировать рождаемость и тем более качество духа,он будет всегда выше если ребёнок будет востребован и обоими родителями ........

Slava Kladenskijj

это не вопрос Конституции,а отношусь к этому вопросу плохо-это сильно нарушит демографическую ситуацию и увеличит количество криминальных абортов

Надежда Гончарова

Этого никогда не будет,т к пойдёт серия криминальных абортов,женщины начнут умирать,либо это будет подпольный бизнес навроде игровых автоматов

Галина Пронина

Положительно. Только женщина с сожженой совестью не скробит потом об убиенных детях. Кровь убитого ребенка поселяет между супругами ненависть.

Александр Ксенофонтов

ЭТО УЖЕ БЫЛО В НАШЕЙ ИСТОРИИ И ПОРОДИЛО СТРАШНЫЙ РОСТ КРИМИНАЛЬНЫХ АБОРТОВ С ЛЕТАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ. ДУМАЮ НЕ БУДУТ НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.

Галина Разоренова

Хотелось бы верить...но у нас,к сожалению,любят "грабли"...

Галина Разоренова

Спасибо!И Вам!)

Владимир Зворыгин

Больше смертей от криминальных абортов,выброшенных на помойку новорожденных.Кто не хочет не будет рожать,а главное растить этих детей

Галина Разоренова

Согласна с Вами...

Maria Pfeifer

ОТРИЦАТЕЛЬНО родить может и дурак но главное детей нужно еще и прокормить одеть обуть и воспитать а нищеты и так уже слишком много

Александр

А зарплаты и пособия не запретят до кучи? Сразу бум рождаемости,можно ещё цены на жильё поднять для молодых семей,раза в четыре.

Владимир Ефимов

Коль мы ввели мораторий на смертную казнь (не мы даём жизнь - не нам её и отнимать), то почему аборты должны быть исключением?

Wt
Wty

Я ЗА! Исключения лишь два - 1) беременность как результат насилия и 2) обоснованное опасение относительно здоровья ребёнка.

Владимир Филимонов

Глупо! Надо сделать так, чтобы мужик хорошо зарабатывал и не боялся содержать детей. Запрет - очередной шаг к криминалу

Аnna Paide

У нас наоборот разрешили делать аборты несовершеннолетним без разрешения родителей,по-моему и то и другое крайности.

Галина Разоренова

Да уж...

Юлия Пак

Рано еще изображать из себя цивилизованное государство, пока люди не знаю чем рожденных детей кормить и на что учить.