Николай Антонов

Всё ли ....? познаётся в сравнении.....?

Ответы · страница 3
Галина Выскребенцева

"Не сравнивайте ничего ни с чем, и тогда вас ни с чем не сравнят, а иначе были вы, всё равно, что не были..."

Анна Левшина

Нет,не всё...Я вообще не люблю кого то с кем то сравнивать..У каждого своя жизнь,и эталоны тут ни к чему..

Ольга Сукачева

Хочешь человека поставить в тупик дай ему право выбора. А зачем сравнивать, че легче от этого станет.

Елена Воронкова

Антонов!какой ты любознательный!Не всё!Мне по барабану какой у соседки муж.Мой самый лучший и умный!

Николай Антонов

А это...кто о чем подумал..... 😉

Николай Антонов

Тогда...думаю всё !

Wild Angel

думаю,что да.благодаря этому мы можем делать выводы и становится лучше.Николай,что значит верность?

Wild Honey

Это как в анекдоте: жена пишет смс мужу "Ты самый лучший", он ей в ответ "Ты бухаешь или сравниваешь?")))

Медведева Елена

Ни в коем разе. Я вообще считаю, что надо жить первозданными эмоциями, для того чтоб быть счастливым

Татьяна Ушакова

Не все,некоторые вещщи до сих пор непонятны,поэтому я за ошибки их приняла и обьяснять то не смогла.

Ла
Лавр

однозначно..с любимой фрау месяц как секунда.. и секунда задом на раскаленной печи вечность 🌹😂🤣

Ир
Ирина

Вот так сравнение!)))

Ла
Лавр

учись электронная 😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Верификация -способ познания мира для сознания....Но ,как и у всего,есть границы...и свобода выбора...

Иван Здерев

.... нет ....есть свойства , либо понятия , не соответствующие аналогу, либо не подлежащие сравнению....

Александр Суханов

Всё. Но не всем дано правильно сравнивать. Часто бывает так, что лучше остаться при том, что имеешь.

Светлана Свет

Я думаю, если не с чем сравнивать, то и знания остаются не полными. Все познается в сравнении!!!

Оксана Караулова

Может и не все, но многое. Человеку всегда дается право выбора, а уж от того, как он поступит...

Александр Князев

Нет Многое открывается впервые. За каждые 5 лет объём знаний увеличиваются примерно вдвое...

..

Мы часто оцениваем лишь внешнюю форму или результат, упуская суть и внутреннее содержание.

G K

Легче,конечно,сравнивать,но иногда просто не стоит этого делать,чтоб не расстраиваться....

Прохор Молчанский

Может и не всё, но всё люди сравнивают с каким-то эталоном. Или просто с лучшим вариантом.

Елена Меленевская

Не всё.... иногда надо принять на веру, не сравнивать своё с чужим... от добра добра не ищут

Nikolai Garskov

Это опасный путь. Лучше всего не знать, а то и до инфаркта не далеко!

Алексей Мальцев

нет. с чем сравнить рассвет в горах или звездное небо после подъема из карстовой пещеры?