Василий Омский

К чему вся суета и пыль городская. Кто хочет жить или живет за городом?

Ответы
Андрей Каландя

Это где ж так роскошно?На Рублёвке?...А тужиться зимой в сугроб?За водичкой ключевой-животворящей -семь вёрст пишкой?Посуду помыл-вынеси ведёрко! :Dможет стоит оно того -притерпеться?

Piter Ovcharenko

Живу в городе но махоньком... Частный сектор... И вообще то не понимаю суеты и пыли городской.

Лена Савекина

Я б с удовольствием жила в частном доме за городом.. но нет такой возможности

Милана ***

живу в дали от города чище воздух но по весне запах свежего навоза удушает)))

Наталья Калашникова

У меня избушка в деревне,но пыли из за отдыхающих еще больше чем в городе.

Сергей Кость

Мне в городе пока нравится. может когда состарюсь, тогда перееду в село

Василий Омский

Кому там старый нужен, езжай сейчас отринь првычки и скорее на перрон. а вон и подъезжает электричка. спеши а то уедут без тебя.

Олюшка Олюшка

Я живу в деревне, и ни за что не променяю свою жизнь на городскую!!!

S*
Sekai ***

Накоплю на коттедж - обязательно перееду. А ещё лучше - на остров.)

София Мамедова

20 лет жила в городе, недавно переехала загород!!Здесь чудесно

Елена Корсикова

Живу в городе, но на самой окраине. Из окна горы видны.

Малик Куатбаев

дааа за городом щас тоже несладко пыль вонь от свалки

Константин Никитин

эх если бы ещё там и работа была, то я бы с радостью

Василий Омский

Зачем рабом быть на свободе. вдохниже вольности глоток.

Василий Омский

скорее критик чем философ.

Константин Никитин

вот я пока не вырос ещё до токого уровня, когда без денег можно свободу почувствовать. Вот когда они есть можно туда съездить, сюда, да и не одному. Куда захотел сходил. Пока я на этом уровне развития нахожусь))

C-A .

уставшие и разочарованные - очень хорошие люди ..

Ма
Мартень

а, это вы пропылили города, срываясь в деревни?

Марина Ковинская

Живем в пригороде. И волки сыты и овцы целы)))))

См-21 См-21

Нее мне нравиться жить в городе)) не скучноо!!!

Мадлен

у меня прекрасная экология и вид с балкона

Марина N

За городом надо отдыхать! А жить в городе.

Людмила Никулина

Купите мне дом и я в нем буду жить,обещаю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я живу...в маленьком уютном городке... 😄