Виктори Я...

Международный день объятий отмечается два раза в году. Неужели народ так обнимашки любит)))))?

Ответы
Валера Пономарев

Чаще всего женщинам нехватает ласки а телу объятий, при этом происходит обмен недостающих энергий рождая радость и ощущение счастья

Рината

О да) прозвучит может смешно, но на работе с утра летучка заканчивается коллективными обнимашками....хотя банк....ни халам балам

Вл
Владимир

Обнимаются же 2 человека. Празднуют по очереди. ))) Те, кто обнимает сам себя празднует 1 раз.

Татьяна Грин

Для того,чтобы человек чувствовал себя счастливым, ему нужно 17 объятий в день

Емельянова Татьяна

ну по крайней мере,я знаю,что это полезно,почему бы лишний раз и пообниматься

Анатолий Чебан

Любит( Толька ни кому) они шифруються. А вообще 4Ем чаше, тем лучше)

Анатолий Чебан

Спасибки, отмечу красным;)

И(
Игорь (Волжский)

Вообще не в курсе этого праздника. Блин. Это сколько я пропустил.

Се
Сергей

любят но это конечно бред ,неизвестно откуда перекачивавший

Вaсилий Куликов

что за глупость?! каждую ночь нормальные люди празднуют! ))))

Шум Дождя

А если я тебя сегодня обниму? Или будем праздника ждать...)

Виктори Я...

если 4 декабря уже закончилось, то придется все же ждать до 21 января)))

Шум Дождя

Тогда ты МенЯУ обнимешь... 22 декабря, а то я не дождусь...))

Шум Дождя

Нет, день энергетика... ))

Раиса Архипова

Спасибо, узнали об этом. В какие дни обниматься-то?

Ал
Алеся

такой день нужен не два раза в году, а каждый день!

Ал
Алеся

Замечательно:)

Андрей Гостынский

Надо бы его ежедневным праздником установить!

Андрей Гостынский

Вы не правы! Праздник в нас, а не в календаре!

А. А.

это один день мужские 🙂 второй день женские 😉

Дмитрий Найко

Я люблю обнимать своего любимого человечка

Вл
Владимир

Конечно! Хлебом не корми дай пообниматься!

Николай Зинченко

равительство издает праздники для всех

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБИТ ПОТОМУЧТО ОБНИМАШКИ БЕСКОНЕЧНЫ

Виталий Кириченко

Мало!!! Значит не народ не очень любит!

Виталий Кириченко

Однозначно! Я Вас обнимаю!)))

Олег Герасименко

Любят даже те, кто уклоняется от них