Валентина Стриженко

Заболела хорошим настроением!! Взять больничный или пусть люди заражаются? 🙂

Ответы
Михаил Леонов

В современном трудовом коллективе больничный воспринимается как пережиток социализма.Новый принцип:сдохни,но на работу выйди.Сейчас все думают только о себе,а о том,как больной товарищ рядом с тобой будет страдать и делать ошибки,никому нет дела!!!Сейчас руководители спокойно смотрят даже когда на работу выходят в гипсе и на костылях!!!А хорошее настроение могут быстро испортить многочисленные завистники (обычно пьяницы и лентяи).

Кирилл Зинкевич

Заражение другого лица, лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев

Nick Moslem

Переменчивый мёд фраз,
Расстоянья и груз лет...
Кто-то скажет: любовь - фарс.
Кто-то крикнет: любовь- бред!
Разум бьется в огне смут,
Со слезами смешав смех.
Кто-то скажет: любовь - блуд.
Кто-то крикнет: она - грех!
Ну а кто-то, прочтя стих,
Вдруг поймет, в чем тут вся соль.
Будет голос его тих:
Он прошепчет: любовь - боль...
Заразите меня,пожалуйста!!!!

Nick Moslem

Все будет хорошо! Я узнавала!!! Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стояла И уходить, признАюсь, не хотела. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд — немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает! Все будет хорошо? Конечно, будет! И хочется поверить в это смело! Как здорово дарить надежду людям…, Пусть даже просто на асфальте мелом.

Nick Moslem

Меня тоже зацепило

Евгений Пахомов

Позитива больше, люди пусть заряжаются, представь ты балдеешь. а у народа вокруг тебя батарейки сели ?!!! Прикинь, сейчас заяц вбегает и начинает дюраселом торговать !!!! А люди говорят, нет не надо против нас санкции применили !!! Нет подруга, боевая раскраска, грудь вперед, ну и ванну с шампанским в придачу, ни сколько не помешает !!!!! 😎

Егорыч Нержавейкин

Рентгенолог при больном идет к окну и рaссмaтривaет снимок нa свет:
- Тaк-тaк, дa у вaс тут... не, ну дурдом! Не, ну блин всё! ! - и выбегaет из кaбинетa...
- Доктор! Сколько мне остaлось? - обречённо спросил его пaциент, когдa он вернулся
- Вaм?! Дa у вaс всё нормaльно! Это у меня... колесa спи... спёрли!.

Музыкальный Кот 🐈

меня вот тоже заразили, что теперь делать? Мне нужно быть злым и меланхоличным, а я тут хожу, улыбаюсь, шутки шучу... друзья уже не узнают, изменился ты, говорят. Дети плачут, говорят папа - вообще не папа, и кот шипит постоянно

Андрей Н-Ск Яковлев

Конечно же взять больничный. Затем пройтись по общественным местам . (Театры, кино и т.д.)Так больших можно будет "заразить" этим настроением, так сказать- совмещая личные интересы с общественными)))

Павел Зырянов

Лучше отсидеться дома. Потому что люди не заразятся, а будут больше раздраженны. Ибо унылые не переносят довольных идиотов с глупой улыбкой. (без обид, я про вас лично ничего не говорил)

Валентина Стриженко

злой Вы)

Роман Морозов

Делитесь лучше с людьми. Расскажите анекдот или ещё как-нибудь. Людям бывает так не хватает позитива, и они в душе постоянно накручивают себя из-за каких-то проблем.

Наталья Гимадеева (Милова)

Ой..... Смотря что вы хотите сами. можно и разбавить. Денек другой поваляться, понежиться в постельке, почитать книжечку. В другое время, можно и пораздражать людев...

Валерий 14/88

сделай всё для того чтоб вирусу подверглись как можно больше людей,пусть это перерастёт в эпидемию и пока врачи будут искать вакцину пусть заболеет вся россия!!!

Юрий Бобровский

Твоим соседям и знакомым - уже ничто не поможет . Эта деградация на уровне генов . Полная дебилизация и шизофрения . Ваша зараза на них уже не действует .,,,,

Алексей

если заболела - то лучше будет обратиться к лечащему тебя врачу , если это связанно в душевным самочувствием ,то конечно возьми номерок к психиатру

Михаил Воробьёв

можно брать больничный и посидеть дома пострадать хорошим настроением в одиночку,потому-как кругом одни"БУКИ" и можно наоборот от них заразиться

Михаил Воробьёв

ну вот,я вижу,что О кейное настроение,а могло-бы быть 😞

Михаил Яковлев

Я бы заразился Вашим хорошим настроением и вместе с Вами ушёл бы на больничный на пару недель на северный берег какого-нибудь южного моря...

Антонина Клементьева

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как одежду. Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде. 🌹....Не болеть!

Saparmyrat Saparmyrat

пуст люди заражаются хот они пуст не знают что вы заразили их хорошим настроем но мы останемся хорошими людми перед своим совестом

Saparmyrat Saparmyrat

Зарази людей

Виктор Куприянов

наши знахари ответили бы на это так: - впустишь одну болезнь, за ней постучится другая...и так до эпидемии...ничего смешного фройляйн

Валентина Стриженко

А у меня все хорошо!

Виктор Куприянов

есть черты гота у тебя

Валентина Стриженко

Ого как! )))это просто я цветное фото сделала черно- белым

Виктор Куприянов

значит наши оттенки любишь...

Валентина Стриженко

Люблю все оттенки радуги

Димон Леонов

Срочно отменить сон, как можно больше поцелуев до и после еды,главное заразить побольше и побыстрее, пока лекарство не изобрели

Arthur Avanesyan

Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.Каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета...

Arthur Avanesyan

Никогда не ныряй глубоко в человека. Однажды ты захочешь вынырнуть, чтобы глотнуть воздуха, и ударишься головой об лёд.Не сложно убить любовь сложно убить воспоминания. 😄

Валентина Стриженко

Такое впечатление, что мы говорим на разных языках! Вы это о чем?

Arthur Avanesyan

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Валентина Стриженко

А вопрос был о хорошем настроении 😃

Arthur Avanesyan

Да,мы с Вами говорим на разных языках