Sl
Slavkovich

А Вы не задумывались, что причина вашего одиночества именно в Вас?Завышенные требования к партнеру и не желание идти на компромиссы, мириться с недостатками.Все ищут идеала, а Вы сами идеальны?

Ответы
Марина Ежевик@

Что такое "одиночество"? Вот мне уже много лет, но этого состояния я не знала. Был период кайфа, когда 3 года меня никто не заморачивал, я закрыла ипотеку, съездила с сыном на море, а потом я решила, что нужен мужчина рядом, так же положено. 🤔И он есть рядом. Но счастье-это состояние души, а не наличие кого то рядом. Так чего страшного в свободе? Не, безусловно, если махровые оленяки, кстати, обоих полов, которые просто нахрен никому не нужные, но это бывает на самом деле крайне редко. Просто люди получают то, чего "тянут", т. е. достойного их, а не того, кого хотели.

Марина

Я не считаю себя идеальной, и может зря терплю своего партнера?! Масса вредных привычек, заморочек... Хочется поменять, но боюсь, что следующий окажется ещё круче... Сама поражаюсь своей тупости...

Иван Козловский

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас

Анна

Возможно. Хотя наблюдая за другими не уверена в правоте этого высказывания. На личном опыте не могу проверить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно во мне. Одиночество - это мой личный выбор, потому что мне отношения сейчас к чёрту не нужны.

Ирина Карпова

нет. но и тащить за собой всякое барахло желания нет.и твое мнение можешь не писать- мне пофиг.

Sl
Slavkovich

Ааа понятно ,значит по вашему здесь все задающие вопросы с низким уровнем развития .Мда уж вы москвичи не только культурные (хотя это не факт) но еще и высокомерные .Ну если вы так считаете об интеллекте ,то вам ничего не стоит с легкостью проходить мимо моих вопросов.Вы меня услышали?

Ирина Карпова

ой, я тебя обидела?само как то получилось- даже не старалась.если ты такой обидчивый- буду почаще нажимать ПРОПУСТИТЬ. а то еще в чс отправишь, бедненький.

Sl
Slavkovich

🤣Ку ку моя девочка ,что с тобой .Меня обидеть можно если только танком задавить ,и то отделаюсь царапиной))

Ирина Карпова

кнопочка ПРОПУСТИТЬ..

Sl
Slavkovich

Да ты ж моя малышка.Жми конечно.

Романа

А могут быть причиной одиночества заниженные требование? 🤔 Решила, что не идеальная и вот...

Эс
Эсперанса

Самая распространенная причина одиночества-неравное количество свободных женщин и мужчин.

Фатима - Багжана Алиева

я себя не думаю требовательным чел, просто своего может не встретила или пропустила)))

Sl
Slavkovich

Наверное не встретили ,пропустить вы никак не могли .

Фатима - Багжана Алиева

возможно

Ар
Арина

Я не употребляю алкоголь, желания нет рядом видеть каждодневного пъющего партнера...

Светлана Сама По Себе

а разве можно искать родственную душу?одиноким можно быть и в замужестве.

Шепот

а вы?не суди,да не судим будешь!как-то так...🤔🤷‍♀️

Ирина

Я знаю что во мне))и поиски идеала здесь не причем))

Наталья Тарновская

конечно, каждый виноват сам в своих проблемах

Lady Winter 🇷🇺

Ага, идеальна)) и нашла такого же идеального

Sl
Slavkovich

Среди гвардейцев кардинала?

Ma
Marina

Идеал не ищу. Требования может и завышены🤨

Светлана Ахмедова

Идеальны. Не согласна...в своей вине

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты сам хоть читаешь, что пишешь!)))

Sl
Slavkovich

Нет,что в голове промелькнуло то и настрочил ))) А что там не так то?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все так! Прочти и подумай)))

Sl
Slavkovich

Ну все правильно я сказал про одиночество ,это касается всех одиноких ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Значит, сделаешь вывод

Sl
Slavkovich

А я то здесь причем)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что ты! Что ты!

Свободная Как Ветер

Я и не отрицаю что причина во мне

Сергей Никифоров

Не идеален. Не одинок. Счастлив.