Оксана Владимировна

Почему перестали писать про плоскую землю,, и всякий бред,,,? Поумнели?!

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно поискать какой-то другой вариант объяснения. этот никуда не годится. слишком романтический какой-то. нетрезвый.

Оксана Владимировна

Не протрезвели ещё?,,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вы меня поили чтобы сметь такое спрашивать?

A.l.i.c.e.

Ничего не перестали. Просто сейчас они про ковид и прививки пишут. Сменились приоритеты. Они же типа мейнстримшики🥴

Руслан Котопёс

Очередной бред который искусственно раздули... Ради чего?) Главный вопрос всегда - кому это может быть выгодно?))

Вадим Семененок

Нет просто никто не верит .А она плоская и все эти полёты в космос обман .Иначе зачем туда актёров запускают.😊

Радик Салимгараев

Вся правда если повторить постоянно то это уже людей раздрожат начнет приходится чё то другое тему найти

Artur Сова

Земля плоская..надо это правильно понимать..тогда не будет у здравомыслящего человека сомнений

Александр Захаров

Назад в палату загнал, и интернет запретил. Врач Моргулис. Тот самый, из песни Высоцкого..

Оксана Владимировна

Молодец он. Всё на перёд спел!

Александр Захаров

Да при Ём интернетов не было. Интересно, что б он написал сейчас?!!

Оксана Владимировна

Там в каждой песне философия своя.

Александр Захаров

О да....

Jacov Krell

Неа,не поумнели,.исуска,как и прежде активный участник святой троицы)))

Просто Александр

Это умные прикалывались над теми, у кого отсутствует чувство юмора 😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не перестали, тут одна как напьётся, так сразу про плоскую землю пишет

Андрей Акбаров

Надоело, мода прошла, да видимо никто платить не хочет и не верят.

Бабур Абдурахманов

да нет, время отвлекать людей на данное время не нужно

Оленеводы

вот доберусь я до вас Коперники, узнаете Торквимаду

Alarih

ну..ватикан 30 лет назад признал..что земля круглая...

Пётр Симон

Политическая обстановка не много успокоилась. 😊

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

у меня перерыв на обед😁😁😁у других не знаю😁

Михаил Карпов

Поняли, что здесь заговор круглоземельцев🤓

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новая штукоаенка есть её пообмуждать надо

Оксана Владимировна

Мммм, новьё пришло. Когда уже мозги свои включите?!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Земли ток с буграми ,плоские не интересны

Сергей Л.

Это был экскримент, одурачивания людей!

Иса Джи

Если так посмотреть, то плоская на шаре

Оксана Владимировна

Это называется карта!

Иса Джи

Да