Елена Медведева

На что вы готовы ради человека,который вам очень понравился,в инете?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

зову на свидание....

Андрей Акбаров

Здрастье! с чего это? Ты знаешь женщин моего возраста в три раза больше, вот и делай выводы, тут вроде и не хочешь, а все равно выволокут и потащат в бильярдный клуб....

Елена Медведева

А не говорила о тех женщинах,которые рядом и выволакивают вас в клуб😊Если ВЫ помните последующий вопрос был о расстоянии.

Андрей Акбаров

Я, заметил одно, чем старше я становлюсь, тем больше женщин....😉

Елена Медведева

рада за вас и не стоит хвастаться своими победами,что у вас так много женщин,а по жизни то надо,чтобы была одна,единственная

Игорь Морозов

хоррроший вопрос)))

Игорь Морозов

и не будет))) только для того, кто ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ)))

Николаич

Только на общение

Сергей Дейнега

дальше общаться!

Елена Медведева

А вы верите в то,что общение может перерасти во ,что-то большое?

Денис

начать общение

Анатолий Кравцов

ВСТРЕТИТЬСЯ.

Анатолий Кравцов

С МНОГИМИ УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ-ПРАВДА Я ЖИВУ НА МОРЕ,ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ.

Александр Шмелёв

На общение

Александр Шмелёв

Вы форвард-может в этом причина?

Елена Медведева

А почему вы считаете меня форвардом?Если я задала вопрос,то это не говорит о том,что я имею к нему какое-то отношение.Это всего лишь вопрос и мне захотелось услышать другие мнения.

Александр Шмелёв

Капитаном не всяк готов быть

Виктор Бондарев

на многое

Виктор Бондарев

отлично милая

Виктор Бондарев

как настроение

Виктор Бондарев

отлично милая я оченьрад

Елена Медведева

Странно слышать,милая.......Но приятно

Виктор Бондарев

и мне приятно с вами общаться

Михаил

На многое

Михаил

Надо искать.те что по жоще самые нормальные.

Елена Медведева

подскажите,где искать то?😀

Михаил

За углом и на право.а мы на лево)

Михаил

Да за что?рады помочь нуждающимся)

Александр Грызлов

Ни на что

Александр Грызлов

Мне нет

Ni
Nikon

Общения

Ni
Nikon

Ага интрига, цепляет

Ведающий.

На все.

Ведающий.

Я сам яркий пример этого. В 2012 году познакомился...с 2016 года живём вместе

Елена Медведева

Я очень рада за вас!Вам повезло больше!Желаю вам огромного счастья!

Яду Хари

на всё