Luba Ovcharenko

У девушки должно быть как минимум 4 животных: песец в гардеробе, ягуар в гараже, тигр в п#стели, и осёл который за всё это платит!Это так?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечается 32-ой день пятидесятницы.

Алзада Абилов

Рядом с вами кто сидит?

Luba Ovcharenko

Никого.