Владимир Анатольевич

Опытные психологи работающие с семейными парами говорят, что когда один из партнёров начинает «менять» другого под идеального и «удобного для брака», то семье приходит пушистый красивый северный зверёк «песец». Обычно этим любят заниматься женщины. Вы старались изменить мужа и на сколько это было успешно в вашем случае?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не обычно, а всегда. И приходят к психологу не решатьб проблему, а получить подтверждение, что она прелесть пресная, а мужик кобель. Но не получают, ибо всегда виноваты дамочки.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И как с лицом? Нечего показать?

Владимир Анатольевич

Я ни разу не психолог. Но мои диагнозы самые точные по любым болезням. Приму без очереди. Я патологоанатом🙂

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Синдром Данинга-Крюгера

Владимир Анатольевич

Какие у тебя обширные познания в фамилиях. Да ты круче любого профессора😊

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И в итоге, под мужиком скрывается баба, ибо это типичное барское поведение.

Галина Смирнова

Мы не старались поменять одного под другого,а просто могли договариваться друг с другом,иногда уступая друг другу,когда это не так важно и не так принципиально.

Warlock

..Я ..Как бы муж.. Песец.!! насмешил.. Городок посмотрел..??.. теперь к реалу..Идеалов нет..как и бессмертных.Это Бога недавно буровили.. Не важно.. Итог один.. Смерть.

Валя Вуаля

Опытные психологи говорят, что муж-социопат меняет жену свою похлеще любой женщины. И обычно таких случаев немало. Против силы не попрёшь.

Λακσμι

Нужны любовь и взаимоуважение. Если задерживаетесь и бухаете с друзьями, то нужно позвонить и сказать: "не волнуйся, я бухаю, буду поздно".

Владимир Анатольевич

Бухающим лучше не завадить семью

Λακσμι

Да а кто не бухает? Все бухают. Особенно в молодости. Менталитет такой.

Ек
Екатерина

Разве что одеваться научила по-другому. А в остальном не пыталась. Жила с тем багажом качеств, что у него был.

Ек
Екатерина

А мы ничего плохого друг другу не сделали, чтобы враждовать. Муж у меня был хороший, заботливый. Хороший отец. И хороший друг до сих пор.

Владимир Анатольевич

Супер. Почему разошлись тогда?

Ек
Екатерина

Это трудно объяснить) Но инициатором была я. Изменилось как-то всё.

Владимир Анатольевич

В 4 из 5 женщины инициаторы разводов

Ек
Екатерина

Наверное. Я не изучала статистику

Александра ***

Это так. Очень часто женщина любит образ в своей голове и как следствие пытается впихнуть в него мужчину))

Таяна

Никогда. Если он хотел стать лучше - делал это САМ. А я просто приняла с благодарностью и любовью это.

Татьяна Писаревская

Взрослого человека наверное сложно изменить, мне не удаётся и я заканчиваю отношения

Татьяна Писаревская

А как заранее узнать?

Владимир Анатольевич

В процессе общения

Татьяна Писаревская

Пока вместе жить не начнёшь не узнаешь

Владимир Анатольевич

Экспериментируй, если еще пользуешься спросом🙂

Татьяна Писаревская

Ну я всего дважды с кем-то жила и оба раза по принципу сели, поехали, ножки свесили

Victor. By

да все они пытались...только умные поняли чем это чревато, а "дуры" выбивают алименты

Владимир Жиров

Меня дважды пытались жёны с тёщами переделать в удобного для них. Теперь жалеют.

Владимир Жиров

Да. И она меня боготворит, а я её обожаю. И, что интересно, с тёщей я не общаюсь вовсе. И жена мало общается.

Владимир Анатольевич

Вот это идеальный вариант👍

Владимир Жиров

Я всю свою жизнь её искал. Она моложе меня на 19 лет.

Владимир Анатольевич

Тогда тебе рекомендация, если это будешь делать, всю жизнь меня будешь благодарить. Делай упражнения Кегеля для мужчин. И делай всю жизнь. Главное на первом этапе не переусердствуй

Владимир Жиров

Спасибо за напоминание. Я это проходил ещё в институте. Сейчас только освежил в памяти. Сам-то делаешь эти упражнения?

За
Зас-48

Муж и жена разные по многим показателям - идеальная семья, дополняют друг друга

Леди Кена

С точностью до наоборот..муж старается меня изменить..я делаю вид что слушаюсь

Владимир Анатольевич

Мудро поступаешь. От каких твоих косяков он хочет избавиться?

Владимир Анатольевич

Тогда не надо

Mr. John Doe

Это не только опытные знают. Это знают все, кроме тётенек, которые пытаются....

Владимир Анатольевич

Не только тётеньки пытаются, не меньше дяденек тоже пытаются. И еще не известно кого больше. Но они видят только себя и свои желания. Они никогда не понимают свою неправоту

Mr. John Doe

Что ж тут поделаешь - мир полон дебилов обоего полу.)

Марго Беккер

Мой чудо был как чел..но иногда запивал..Мноого лет таскала его по лечебницам

Марго Беккер

Я О ЧЁЁМ ТЕБЕ выше то ПОВЕДАЛА?

Владимир Анатольевич

Я это к тому, что значит ты была причиной запоев. Я к этому хотел тебя подвести. Думал сама поймёшь это

Марго Беккер

Нет ошибочка твоя..Но я не стану объяснять тебе причину..За нахальное и беспочвенное обвинение..

Владимир Анатольевич

Прости бабулечка, ты хорошая хорошая😇🙏

Alone In The Dark

Менять под себя это уже полная "засада")))) Ибо церебрально это не возможно))

Людмила Канивец

Нет. Не старались. Ни я ни муж. И были счастливы все 20 лет, пока он не погиб...

Vi Za Vi

Вообщем от человнка нечего ждать чего то совершенного. Он несовершенен

Vi Za Vi

Ну до этого ты Анатольич,не дорос. Почитай Шмелева,Достоевского

Владимир Анатольевич

Ужас какой😱

Vi Za Vi

Не знаешь таких авторов? Почитай Драйзера,Цвейга, почитай Оруэлла, Рэда Бредбери

Владимир Анатольевич

Я знаю авторов, но не хочу. Я еще не все буквы знаю🙂

Vi Za Vi

Когда человечество вымерло,
Наконец-то вздохнул я спокойно.
Взял этюдник, мешок и палку
И ушел из города-покойника.
Брел долинами и холмами,
Лесами, болотами и берегами рек.
И видел, как все кругом радуется,
Что пропал человек.
Но иногда глубоко я задумывался
Под пенье птиц и журчанье вод:
— Зачем вообще появлялся и мучился
Этот жадный и скучный народ?

Я Счастливая

Нет, зачем? Как и он меня. Мы ж выбрали друг друга такими какие есть.

Alla Lala

Сделать из мужа человека - ОБЯЗАННОСТЬ хорошей жены! ☝️

Владимир Анатольевич

Вы сами то сделали или он уже сдох, пока вы делали?

Alla Lala

конечно сделала..